Дэн Хендерсон: “Я был слишком осторожен в начале боя”

3686 дней назад 13 комментариев

Ветеран ММА Дэн Хендерсон (30-11) поделился впечатлениями от поединка с Маурисио Руа (22-9), состоявшегося на сегодняшнем турнире UFC Fight Night 38.

“Восстанавливаться после такого не очень приятно, но я не думаю, что Маурисио нанес мне много урона в первом раунде. Определенно, он хорошо настучал мне в колокол.

Во втором раунде он нанес мне больше урона, и я решил удержать его в гарде, чтобы восстановиться. Я знал, что в третьем мне придется заставить свою задницу двигаться больше, идти на него и быть агрессивнее. Думаю, я начал бой слишком неторопливо и был слишком осторожен.

Маурисио был уверен в себе и сразу начал рубку. Я чувствовал, что отступать некуда, так как первые два раунда были уже проиграны, и мне было необходимо забрать оставшиеся три. Я настроился вести бой более агрессивно и, к счастью, зацепил его хорошим ударом справа и добил.

Я знал, что Сегун – крутой парень и бьет очень сильно. Я беспокоился о том, что второй поединок может не оправдать возложенных на него ожиданий, но сейчас думаю, что он был не хуже нашей первой схватки. Думаю, наши стили – мы оба всегда идем только вперед, – сделали хороший, зрелищный бой. Спасибо тебе, Сегун.

В 43 года мне посчастливилось войти в клетку и получить удовольствие от того, что я только что показал. Он нанес мне пару хороших ударов, но в целом я наслаждался поединком и рад, что вышел из него победителем”, – сказал Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хотелось бы увидеть x-bomb,еще пару раз

Оценка комментария:

молодец

Оценка комментария:

вот его и надо выводить против Кормье!

Оценка комментария:

Лепрекон кривоногий е...чий! Просто повезло поганцу.

Оценка комментария:

Хендерсон не стареет

Оценка комментария:

этот бой напоминает тот бой Ф.Е vs Орловским тогда Федор слил и чисто одно не пойми какое попадание решила исход всего боя.

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    Я бы не сказал, что Орловский тогда хоть какой-то серьезный урон нанес. По очкам выигрывал - да, но федора кто только не выигрывал до поры до времени.

Оценка комментария:

виталя,такую хрень ты щас вынес,сотни боев с таким исходом и конечно же ты вспомнил федора,дол...б ты

Оценка комментария:

скорее всего ты хохол двуличный

Оценка комментария:

Хендерсон молот!) в 43 года такое выдавать!

Оценка комментария:

жаль что Руа проиграл,он очень хотел победить,было видно....ну а чебурашка молодец

Оценка комментария:

Грусть... Печаль... Тоска... Слезы... ТЗТ... ТЗТ... ТЗТ!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.