Браун сломал руку и ребро в бою с Вердумом

3658 дней назад 18 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил о травмах, полученных Трэвисом Брауном (16-2-1) в бою с Фабрисио Вердумом (18-5-1) и, возможно, повлиявших на ход схватки.

“Они думают, что у Брауна сломано ребро. И совершенно точно известно, что он сломал руку”, – сказал Уайт.

На сегодняшнем турнире UFC on FOX 11 Трэвис Браун уступил решением Фабрисио Вердуму, потеряв выносливость уже в середине первого раунда.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я так и знал... Точно так же Бигфут сломал руку в бою с Вердумом... Повезло сегодня Вердуму...

    Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

    Да, точно. Кажись у Феди тоже травма была, а точнее вывих обоих плеч. У Минотавра вся рука была сломана до начало боя, а Рой и вовсе обжог всю спину на пляже и поэтому не мог даже нормально дышать. Будем молиться, что уж над Велом Всевышний смилуется...

Оценка комментария:

Надеюсь с Велом такое не случится и Вердум встретить настоящего чемпа

Оценка комментария:

Зря сломал,зря

Оценка комментария:

заголовок должен быть таким у БРАУНа СЛОМАЛась РУКа И РЕБРО В БОЮ С ВЕРДУМОМ

Оценка комментария:

Доказательства в студию!

Оценка комментария:

В том что он руку сломал,это только его вина,а ребра думаю это заслуга Вердума,так что не хер строить отговорки лысый х..р!!!Вердум заслужено победил!

Оценка комментария:

Ударку то Вердум сильно подтянул! Раньше мне он не нравился, каким то вялым бойцом был, а щас он разносторонний и совершенно другой боец! Молодец! Я за Веласкеса буду топить как и всегда, но ему очень сложно будет с Вердумом. Я так думаю.

Оценка комментария:

Аман не соглашусь с тобой,что Велу будет так уж сложно!Объясню почему так думаю!Борьба сильная сторона Вела и сам Вердум если и будет пытаться завалить Кейна,то вряд ли у него что получиться!Сильная сторона Вердума это все таки бжж(хоть и сильно подтянул ударку),а Веласкес не дурак,вряд ли он будет действовать как обычно(переводить в партер и применять гнп),скорее всего предпочтет бой в стойке!И тут думаю как бы хорошо Фабрисио не подтянул стойку,его скорости и выносливости не хватит для результативности ведения боя в стойке с Велом!Что говорить,на сколько Дос Сантос скоростнее Вердума,но и у него не получалось в двух последних боях опережать и перебивать Кейна!ИМХО Как думаешь кто бы победил нынешний обновленный Вердум или Дос Сантос?

    Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

    да, не думаю, что Вердум ушатает Вела. Здоровья нет у него и жесткости. а техника борьбы и ударка есть. Т.е. если только Вел сам не напорется на удар. А так - затопчет как мышь и бжж не поможет.

    Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

    Не знаю, почему вы так думаете что не хватит у Вердума выносливости, он отлично держался сегодня все 5 раундов. Он не слишком сбавляет свой темп каждым раундом как ДДС, если его сравнивать с ним. Да, ДДС скоростнее, жестче, бьет хлеще, но Вердум хорошо работает в клинче и в гарде. Вердума в партере еще никто не избивал. Все таки в этом бою есть ИНТРИГА. Поживем увидим!
    На вопрос кто нынешний обновленный победил бы, (либо Вердум либо ДДС) тооо тут очень сложно ответить...по моему щас Вердум круче)) чем ДДС. но посмотрим на ДДС против Миочича, может он тоже что то новое покажет.

Оценка комментария:

Честно говоря достали эти сказки про переломы,особенно когда о них говорит товарищ Уайт.

Оценка комментария:

А ты ему веришь?

Оценка комментария:

да не думаю, что это оправдание - просто сообщили. А вообще наблюдался полный декласс волейболиста. Наконец-то его дикий фарт прошел и он показал, что почти ничего не имеет, кроме физических данных.

Оценка комментария:

вердума и кормье отшлепает! жаль что не вел категорию поменял!

Оценка комментария:

Топлю за Вела)) сбивай с ног, а там - толпой затопчем))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.