Мартин Кампманн: “Не знаю, вернусь ли я когда-нибудь в ММА”

3665 дней назад 1 комментарий

Боец полусреднего дивизиона Мартин Кампманн (20-7) по просьбе журналистов рассказал о решении взять перерыв в карьере и о прошлом поединке – против Карлоса Кондита (29-8).

Об уходе на отдых: “Не знаю, вернусь ли я когда-нибудь в ММА. Не хочу говорить, что завязал, а полгода спустя вернуться. Мне проще сказать, что взял перерыв, и если через пару месяцев почувствую, что готов принять бой, то позвоню Джо Силве и, уверен, он найдет мне соперника”.

О проигрыше Кондиту: “В бою с Кондитом я просто выдохся. Я доминировал в первом раунде. В прошлом у меня было несколько боев, в которых я долго разгонялся и получал побои в начале схватки. Так что в поединке с Кондитом я был сконцентрирован на том, чтобы работать жестко с самого начала и, видимо, перестарался.

В первом раунде я превосходил Кондита, проводил тейкдауны и удерживал его в партере. Но после гонга я пошел в свой угол и чувствовал, что уже смертельно устал.

Думаю, я просто перегорел психологически. Это худшее чувство в мире – когда знаешь, что предстоит драться еще четыре раунда, а бензобак уже пуст. Не знаю, что произошло – я был в отличной форме и не должен был выдохнуться.

Я проводил много пятираундовых спаррингов с разными соперниками в зале и ничто не предвещало такого, но когда оказываешься в свете прожекторов… все совсем по-другому. Нельзя подготовиться заранее к тому, как будешь чувствовать себя в клетке”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи Мартин!показывал интересные бои...
Но Кондит это другой уровень, проигрывал только решением и только пиковым чемпионам...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.