Александр Густафссон: “Джонс, просто подпиши соглашение на бой!”

3613 дня назад 10 комментариев

Главный претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Александр Густафссон (16-2) сообщил в интервью о том, что Джон Джонс (19-1) до сих пор не подписал контракт на их бой.

Ранее руководство UFC обнародовало информацию, согласно которой реванш Густафссона с Джонсом возглавит турнир UFC 177, однако позже стало известно, что соглашение будет подписано только после того, как уладятся дела с новым контрактом чемпиона.

“Соглашение на бой подписывается перед каждым матчем, это часть работы. Тебе дают возможность драться, ты соглашаешься и подписываешь контракт. В этом нет ничего сложного.

Я не знаю ничего о том, как идут переговоры с Джонсом. UFC – это моя работа. Я живу мечтой, и подписание контракта для меня не вопрос. Но это для меня.

Меня не интересует, о чем думает Джонс, и чем он занят. Просто подпиши соглашение на бой, и поехали!”, – сказал Густафссон.

Позже Густафссон опубликовал в Фейсбуке следующее обращение:

“Джон Джонс, прошло уже четыре дня, но по-прежнему нет твоей подписи на этом клочке бумаги от UFC.

Как чемпион, прими мой вызов. У тебя есть кое-что, что принадлежит мне, и я хочу забрать это.

Фанаты ждут, так что – давай, хватит тянуть”, – написал Густафссон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А я думал, что все соглашения на бой подписаны... Хочу, чтобы реванш состоялся именно в августе, не хочу, чтобы Джонс тянул с этим... Джонс, видимо, хочет побольше отдохнуть, но он перед поединком с Тейшейрой и так много прохлождался и поединок несколько раз переносили!

Оценка комментария:

"Фанаты ждут, так что — давай, хватит тянуть», фанаты ждут боя Джонс-Кормье, а на тебя всем пох*й

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Ни хрена!

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Для меня лично бой Джонса с Гусем по-главнее,чем с Кормье, хотя и с последним было бы неплохо глянуть...Но реванш должен поставить все на свои места,я считаю первый бой был равным...

Оценка комментария:

как все напыщено в очередной раз. хоть бы сами че-нить написали,уверен за них пишут чудо-писатели,ориентированные на отбитые головы,бычьи. молчи и готовься,достоин,будешь биться,достоин победишь. а на джонса не хуй переть,парень перебил всех,а где не перебивал(с гусем),устраивал из него хорошего велосипедиста. удачи джонсу.

Оценка комментария:

Мля, викинг крут, конечно, но вот что это за говно: "у тебя есть то, что принадлежит мне"??? То, это, блеать, что? Акции "Вольво", что ли? Что за попсовый трёп? Зачем?..

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Гусенок задолбал)Он походу реально считает что победит в реванше,да притом легко!Думается мне,что прошлый их бой так слабо Джонс провел,так как вел хорошую победную серию и не рассчитывал увидеть такое сопротивление в этом бою.В реванше вероятность того,что заткнет викинга раз и навсегда процентов 95.ИМХО конечно.

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    вольво уже китайцы купили!))

Оценка комментария:

примерно также будет себя чувствовать после боя, как Девис после Джонсона

Оценка комментария:

Густафссон потерял чувство реальности. При любом раскладе, в конце первого боя он люлей в одну кассу огребал, о чем он, видимо, уже забыл. Терпеть не могу Джонса, но швед вконец задолбал своим бредом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.