Альварес и Брукс хотят драться друг с другом

3620 дней назад 10 комментариев

Чемпион Bellator в легком весе Эдди Альварес (25-3) и временный чемпион Уилл Брукс (14-1) ответили на вопросы о планах дальнейшего развития карьеры.

Эдди Альварес:

О поединке Брукс – Чэндлер: “Прежде всего, после окончания схватки я думал о том, что если бы кому и отдал победу, так это Бруксу. Бой был очень равный, и мне пришлось пересмотреть запись, чтобы утвердиться в своем решении”.

О предпочитаемом сопернике: “Во-первых, для записи, я никогда не выбирал своих оппонентов, это делает за меня промоушен. Я никогда не отдавал предпочтение кому-либо. Мне говорят, с кем драться, и я дерусь.

Во-вторых, хочу внести ясность: все, что написано в моем контракте, вписал туда Bellator. Я не вносил никаких изменений в договор. Если там указано, что я должен снова драться с Чэндлером, то, стало быть, так угодно промоушену.

Я считаю, что правильным было бы устроить мой бой с Бруксом, потому что именно так должны идти дела в серьезной организации. Я не хочу быть частью этого фиаско: это очень грязно, когда чемпион должен драться не с временным чемпионом, а с бойцом, который ему уступил.

Так что, я считаю, что следующим должен быть Брукс. Но кто бы в итоге мне ни выпал – знайте, что это не мое решение. Я никогда не выбираю своих противников, и не слушайте того, кто скажет, что это не так”.

О титуле временного чемпиона: “Пожалуй, такое случилось впервые в истории ММА. Я связался с руководством после того, как перенес сотрясение, и сообщил им о том, что восстановление не займет долгие месяцы, что я надеюсь восстановиться недель за шесть или около того.

И они, зная, что я скоро вернусь, все-таки объявили бой за титул временного чемпиона. Беспрецедентный случай. Пожалуй, наиболее поспешно организованный временный пояс из всех, которые я когда-либо видел (смеется)”.

Об Уилле Бруксе: “Мне очень неудобно за то, что так все вышло с этим парнем. По идее, если ты выигрываешь турнир, то получаешь право встретиться с чемпионом.

Он не только не получил свой шанс, но еще и вышел на замену в последний момент, сделал достаточно для того, чтобы заслужить временный пояс, и теперь снова рискует лишиться титульного боя. Поэтому я предпочел бы драться с Бруксом. К тому же, для меня это будет интереснее, чем в третий раз подряд готовиться к встрече с одним и тем же парнем”.

 

Сам Брукс, видимо, не беспокоится о том, кто именно станет его следующим соперником, но предпочитает все же встретиться с чемпионом.

Уилл Брукс:

“Я бы хотел, чтобы Bellator столкнул меня с Альваресом. Но кто знает… Болельщики хотели увидеть его третий бой против Чэндлера, и, судя по всему, хотят до сих пор. Впрочем, на данный момент меня это не особо беспокоит – я просто радуюсь тому, насколько прогрессировал как боец.

Едва проснувшись, я превращаюсь в зомби социальных сетей – просматриваю их, надеясь увидеть новость о том, что ждет меня дальше. Хотелось бы увидеть, что Уилл Брукс и Эдди Альварес будут драться в карде турнира на PPV, но если этого не случится, то я не буду шокирован.

Если руководство в конце концов решит устроить третий матч Майкла Чэндлера с Эдди Альваресом, а мне в итоге придется снова встретиться с Чэндлером, то и с этим не будет никаких проблем”, – сказал Брукс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я за этот бой

Оценка комментария:

ы Брукс стань чемпионом...

Оценка комментария:

Даешь бой Альварес-Брукс!!!!

Оценка комментария:

вообще-то так справедливее.думаю брукс затаскает он умный и выученный боец,как чэндлер кидаться без подготовки не будет.чэндлер такой талантливый и такой глупый боец.тактически не обучен совсем,никакой стратегии в бою.

Оценка комментария:

Брукс в прошлом бою понравился,хоть я считаю,что победил Чендлер.Буду болеть за Уила.

    Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

    +100

    Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

    Пересмотрел я бой и понял, что Чендлер за первые 2 раунда нанес Бруксу меньший ущерб, чем Брукс навалял Майку в третьем. Иными словами, Брукс побил Чендлера в 3-м раунде с разницей в два очка.
    А один из критериев судейских оценок: ущерб.

Оценка комментария:

Заяц выбыл из ГП...подписали томпсона голиафа и сокоджу - беллатор скатывается в помойку!

    Ответ пользователю: Всё_под_контролем Оценка комментария:

    чем тяжелее вес тем меньше хороших бойцов.

Оценка комментария:

по моему в двух последних боях чендлер выиграл. пусть не явно но все таки. а благодаря судьям сейчас может быть задвинут в дальний угол. ему нужно сменить тренера и перейти в юфс на мой взгляд. а то там хабибу подраться не скем

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.