Бьорн Ребни: “Решения судей на Bellator 120 были справедливыми”

3628 дней назад 14 комментариев

Президент Bellator Бьорн Ребни ответил на вопросы о следующем турнире на PPV, о спорных решениях судей на Bellator 120 и о возвращении Эдди Альвареса (25-3).

О следующем турнире на PPV: “Я смотрел UFC несколько лет назад через PPV, и в каждом карде такого турнира были большие, важные и интересные бои, но теперь это не так. Сегодня UFC запускает по одному турниру на PPV каждые три недели, и многие из них я бы не стал смотреть даже бесплатно.

Я считаю, что турниры, распространяемые через PPV, должны обладать соответствующим кардом, как тот, который вы видели сегодня, иначе они не имеют смысла. Когда у нас появится возможность собрать такой же турнир снова – будь то осень этого года, или начало следующего, – мы распространим его через PPV”.

О спорных решениях судей в боях Лавал – Джексон и Чэндлер – Брукс: “Когда окончился поединок Лавала с Джексоном, я ожидал, что победу отдадут Рэмпейджу. Думаю, Лавал убедительно выиграл первый раунд, Куинтон – второй, а третий раунд был очень равным, но все же мое мнение совпало с мнением судей.

Мне нужно еще раз пересмотреть эти бои в записи. Может быть, я делаю поспешные выводы, но на данный момент мне кажется, что решения судей в обоих поединках были справедливыми. Но это были очень равные схватки. Вот что бывает, когда в клетке встречаются бойцы мирового уровня”.

О следующем поединке Эдди Альвареса: “Ситуация такова, что по контракту Эда, его следующий бой должен быть против Майкла Чэндлера. Так что, сейчас Эд должен сделать выбор, и если он выберет Чэндлера, то мы будем обязаны предоставить ему третий бой.

Нам придется сесть с Эдом за стол и обсудить дела, выяснить, чего он хочет, потому что у него на руках подписанный контракт, который дает ему право требовать поединка с Чэндлером.

Мы понимаем, что это вызовет массу вопросов и поставит нас в трудное положение, но мы планируем выяснить, какое решение примет Эд, и будем работать исходя из него.

Никто не будет давить на Эдди в этой ситуации. Он может потребовать бой с Чэндлером или драться с Бруксом. Майкл по-прежнему остается одним из величайших легковесов, и сегодня он проиграл очень талантливому бойцу”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

кстати,беллатору выгодно иметь другого чемпиона,хоть и временного,это все-таки сделает имя бруксу и на нем можно будет заработать,а чендлер все-равно денежку принесет...................имхо

Оценка комментария:

Я чёто не догнал, как бои показывали по телеканалам, если продавали по PPV? У UFC так разве бывает?

Оценка комментария:

Подозреваю, что трансляция по ТВ велась только в России.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Т.е., только по российским каналам.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      В Росси не было прямой трансляции, показывали повтор!!!
      Исхожу из того что утром когда уже вот вот появились результаты на этом сайте, Россия 2 показывала эти бои!!!

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        Хз, я параллельно трансляцию смотрел, и как только объявили победителя Лавал - Джексон, тут результаты сразу появились.

Оценка комментария:

Россиянам несказанно повезло - весь мир платил за то, что мы видели бесплатно )))

Оценка комментария:

Скажем спасибо мистер Путин!!!

Оценка комментария:

Брукс забрал 3 раунд, 10-8 перебили во всех аспектах ( 3 раунд все решил), да и пятый большую половину он доминировал, Чандлер забрал концовку!!! Тот кто шарит в ММА и судействе тот сам понял что имели судья отдавая победу этому талантливому бойцу!!!!

Оценка комментария:

Пересмотрел бой вчера, повтор показывали по "Бойцу", и пришел к выводу, что могли и по-честному победу Бруксу отдать.
До нокдауна он перебивал Чэндлера, бросил его прогибом, а Майкл только вошкался, пытался ноги из-под него выдернуть.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    *Это я про пятый раунд. В остальных все и так понятно.
    Тем более, неизвестно, засчитали ли судьи нокдаун вообще.
    Брукс падает от того, что Чэндлер задел локтем его (сам удар над головой прошел) и навалился всем весом.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Ничего он не перебивал, до нокдауна 5 раунд шел ровно, 2 тейкдауна у Чендлера, 1 у Брукса (посчитает суплекс за 1,5 тейкдауна), + у сетки немного постучал, ну и концовка конечно за Мишкой

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Даже если не посчитали нокдаун, тогда это будет перевод в партер+ГнП+попытка удушающего+концовка

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          Не засчитали ему ни одного тейкдауна, не должны были. Один раз он просто выдернул ноги, доминирующую позицию занять не смог, другой, у сетки - Брукс сам с него свалился, доминирующей позиции у Чэндлера тоже не было.

          Перед Нокдауном Чэндлер всадил хорошую двойку, а до этого раза 3 попал всего за раунд. Брукс по нему хэдкиком попадал, колено в корпус, руками гораздо больше накидал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.