Бои Конго – Смит и Рэйни — Пэйдж (ВИДЕО)

3602 дня назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи поединков Чейк Конго – Эрик Смит и Рикки Рэйни — Майкл Пэйдж, состоявшихся сегодня на турнире Bellator 120.

Чейк Конго – Эрик Смит:

 

Рикки Рэйни — Майкл Пэйдж:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пейдж четкий конечно. Интересно посмотреть на него в поединке с каким-нибудь беллаторовским топом.

Оценка комментария:

Да, Пейдж красавчик. комментаторы злостно его восприняли

    Ответ пользователю: volk Оценка комментария:

    Потому что эта скотина издевается над всеми, нам соперником, судьями, болельщиками, комментаторами и т.д. Люди пришли и заплатили деньги, хотят увидеть интересный бескомпромиссный бой, а не этот дешёвый цирк. Есть конечно и те кому это нравится, но их меньшинство, и они пришли посмотреть шоу, а не спорт. Если бы Пейдж достал свой хер и вырубил им соперника (что вроде правилами не запрещено), то они бы визжали как сучки, потому что это круто.
    А вообще по свисту трибун было понятно как болельщики относятся к таким "бойцам".

Оценка комментария:

согласен,боец с потенциалом.многим кажется,если боец превосходит соперника в скорости и технике и демонстрирует это он унижает соперника.но мне кажется обладая такой скоростью,реакцией,пластикой и чувством дистанции лучше всего работать над техникой иначе можно наступить на те же грабли,что и силва с шахом...

Оценка комментария:

+если штаб хороший возможно,что беллатор через 1-2 года получит еще одного бойца из топ-10.какая у пейджа весовая категория?

Оценка комментария:

ааааа......КОММЕНТАТОРЫ.....Джо Роган плачет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.