Кейн Веласкес: “Кормье готов к встрече с Джонсом”

3589 дней назад 6 комментариев

Чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес (13-1) ответил на вопросы о возможном супербое с чемпионом в полутяжелом весе Джоном Джонсом (20-1) и о выходе Дэниэла Кормье (15-0) на титул.

О возможном супербое с Джонсом: “У Джонса еще много работы в полутяжелом дивизионе. Он только что разобрался с Гловером Тейшейрой, теперь ему предстоят бои с Кормье и Густафссоном. Сейчас не время думать о супербоях, у него много хороших противников на горизонте”.

О выходе Кормье на титул: “Кормье готов к встрече с Джонсом. Это его время. У Джонса длинные конечности, это создает определенные трудности. Он бросает много ударов руками и ногами. Его локти очень опасны, но я думаю, что у Кормье есть все необходимое для победы”.

О возвращении в октагон: “Я не торопясь возвращаюсь к тренировкам и сейчас привожу себя в форму. Хавьер Мендес руководит моей подготовкой. Я чувствую себя хорошо. Не хочу торопить события, восстанавливаюсь постепенно. Моя левая рука снова полностью функционирует, и сейчас все упирается в возвращение формы”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

мне кажется джонс вывезет.он просто,как боец талантливее.

Оценка комментария:

Кормье победит Джонса... Я уверен в этом! Кормье заборет Джона и отберет титул...

Оценка комментария:

Начнем с того что у кормье никогда не было такого соперника как Джонс!!!

Оценка комментария:

Мне кажется он не пройдёт Джонса

Оценка комментария:

Уверен в победе кормье!наконец-то вью мистера Вела,он так редко их даёт.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.