Реванш Волков – Минаков запланирован на осень 2014 года

3627 дней назад 7 комментариев

Победитель Гран-при тяжеловесов 10-го сезона Bellator Александр Волков (22-4) встретится в реванше с чемпионом Виталием Минаковым (14-0) осенью этого года.

Об этом сообщил президент Bellator Бьорн Ребни, охарактеризовав этот поединок как “зрелищное противостояние двух невероятных тяжеловесов”. Реванш будет транслироваться на Spike TV.

Напомним, что Волков в статусе чемпиона встречался с Минаковым в ноябре прошлого года и уступил нокаутом на третьей минуте первого раунда. Это поражение остается единственным в 14 последних поединках, проведенных Волковым в ММА, 7 из которых прошли в Bellator.

С тех пор Волков в рамках Гран-при нокаутировал Марка Холату (12-5) и Майти Мо (6-3), а в финале – задушил известного самбиста Благоя Иванова (11-1), одержав тем самым вторую победу сдачей в своем рекорде.

Виталий Минаков с момента первой встречи провел одну защиту титула, победив решением опытного ветерана Чейка Конго (21-9-2), ранее выступавшего в UFC.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я в августе ждал.))

Оценка комментария:

до конца этого года по-любому будет российский чемпион и беллатор ниче с этим поделать не может,уж слишком дрищовые тяжи для наших бойцов,не считая конго,вообщем для развития это не очень хорошо

Оценка комментария:

хотя благого я не списываю со счетов

Оценка комментария:

За саню!!!

Оценка комментария:

Писец пернатому, челюсть у него слабенькая, а удар у Минакова очень сильный..будет нокаут

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    нокаут,в челюсть еще надо попасть,минаков ,конечно крутой боец,но волков тоже непрост и в нокаут послать может без проблем,так что не все ясно в этом бою

Оценка комментария:

Посмотрим!Волков может решением взять!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.