Лиото Мачида: “Дистанция и техника – вот что расстраивает борцов”

3582 дня назад 5 комментариев

Главный претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Лиото Мачида (21-4) рассказал о том, что, по его мнению, является ключом к победе в бою с чемпионом Крисом Уайдманом (11-0).

“Дистанция и техника – вот что расстраивает борцов. Большую часть времени они сосредоточены на том, чтобы подойти и попытаться повалить на настил, но мои стиль и стратегия подразумевают контроль дистанции, чтобы воспользоваться ей при атаке.

Уайдман очень крутой парень, он хорошо развит во всех аспектах. Это известный борец, он хорош в партере и может нокаутировать в стойке. Но я не особо беспокоюсь о его сильных сторонах. Я сосредоточен на том, что умею делать сам, и на этом же сосредоточусь, когда окажусь в клетке”, – сообщил Мачида.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рискну сказать, что победит Мачида. Но после буллщ*т боёв с Андерсоном, даже не знаю, каких сюрпризов ожидать от американца. Если пройдёт Лиото без эксцессов, можно будет говорить о его занимаемом месте в дивизионе, добавляя слово "заслуженно", если, конечно, Лиото будет в той форме, что последние пару боёв он демонстрировал.

Оценка комментария:

Мачида размотает Вайдмана!Хотя это будет не так просто для него!

Оценка комментария:

Опять будет велосипедить)))

    Ответ пользователю: Артем1986 Оценка комментария:

    Этот стереотип навсегда врезался в умы хейтеров Мачиды.

Оценка комментария:

ой. А сколько расстраивает чистых ударников при встрече с борцами. Если не можешь бороться то лучше не лезь в клетку

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.