Аманда Нуньес: “Нокаутирую Цингано и встречусь с Раузи”

3538 дней назад 5 комментариев

Аманда Нуньес (9-3) заявила, что намерена записать в свой рекорд третью победу нокаутом в октагоне, финишировав Кэт Цингано (8-0), и получить бой с чемпионкой Рондой Раузи (10-0).

“В бою с Цингано я хочу продемонстрировать всем, что готова к встрече с Рондой. Я докажу, что готова к поединку за титул. Чел Соннен получил два титульных боя благодаря своей болтовне, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы заявить о себе.

Я одержала две победы в UFC, уже была на хороших позициях в рейтингах и не сомневалась, что мне дадут девушку, стоящую выше меня. Поэтому я попросила в Твиттере у Дэйны Уайта и Шона Шелби организовать этот матч, и это сработало.

Кэт будет работать в стойке, и как только она почувствует мои удары, она попытается прижать меня к сетке или провести тейкдаун, но я готова к этому. Я уверена, что она не будет пытаться идти со мной в размен, потому что моя ударная техника на порядок лучше.

Хочу снова закончить бой нокаутом. Если мне не удастся сделать это, то я повалю Кэт на настил и буду делать с ней то, что она планирует делать со мной. Я сосредоточена на поединке с Цингано, потому что от него зависит мой выход на титул. Хочу побыстрее закончить и драться с чемпионкой”, – заявила Нуньес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бразильянка))))))))))

Оценка комментария:

Она решила также болтовней титул завоевать...)

Оценка комментария:

мартышка какая-то

Оценка комментария:

Мда, многие иностранные бойцы мма, не только в октагоне воюют, но и в инете, а многие, например, Ронда обсерают других спортсменок и спортсменов, что недостойно бойцов.
Нуньес по крайней мере никого не обсерает, а просто говорит о том, что думает сделать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.