Холли Холм подписана в UFC

3579 дней назад 20 комментариев

Одна из лучших девушек-боксеров в истории спорта Холли Холм (33-2-3 в боксе, 2-1 в кикбоксинге, 7-0 в ММА) после долгих переговоров подписана в UFC.

Холли Холм является 18-кратной чемпионкой мира по боксу в 3 весовых категориях. За свою карьеру в боксе 32-летняя Холм побеждала таких известных бойцов, как Кристи Мартин, Анна Софи Матис, Мэри Джо Сондерс, Джэйн Коуч, Дуда Янкович и Чевелле Холбэк.

В ММА Холм, по ее собственному признанию, перешла не ради денег, но из любви к этому спорту. На сегодняшний день 6 из 7 боев в ее профессиональной карьере закончились досрочно, причем каждый из них – нокаутом. В крайнем поединке Холм нокаутировала Джулиану Вернер (7-4), завоевав титул чемпиона Legacy FC.

Первым о подписании Холм сообщил Дэйна Уайт, опубликовав фотографию в Инстаграме с подписью: “Добро пожаловать в UFC, Холли Холм”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вах, это лучшая новость в этом месяце)
Жаль, что Холли 32, а не 25. Но, думаю, хотя бы раз до пояса доберется перед пенсией, так что, интрига есть)

Оценка комментария:

Так-то она не очень, на троечку, как и Роузи. Ну боец вроде хороший, должна дать бой поросенку

Оценка комментария:

Интересно как у неё с борьбой?... А ударка классная...)

Оценка комментария:

достойный боец эта сеньерита.в стойке с кем угодно из сородичей потянет.а вот от армбаров ? сможет ли уходить. вот вопрос вопросов! не терпится посмотреть

Оценка комментария:

пару боев с борцами и отработка защиты от тейкдаунов в течение года в хорошем лагере и думаю раузи будет огребать в стойке,а в раунде 3 ляжет(или раузи за сабмитит))

Оценка комментария:

Одно можно сказать точно: она бьет так, как Ронду еще не били.

Оценка комментария:

Наконец-то кто то даст поджопника роузи и конечно порадуюсь если еще розобьет ее поросячью самодовольную рожу...Безусловно болею за тебя Холли!!
Вперед Холм!!!

Оценка комментария:

очередная жертва для Роузи)) у Ронды, кроме Киборга, нет достойных соперников, да и Кристина в ЮФС не пройдет, анализы подведут.

Оценка комментария:

Ронда никогда не согласится на бой с киборгом, а Киборг никогда не сможет сбросить вес и войти в весовую категорию Ронды.

Ронда просто не захочет возвращаться в свою старую весовую категорию, чтобы не драться с Киборгом.

Менеджер Киборг уже целый год пытается договорится с Даной о бое с Рондой, но безуспешно, Ронда ни в какую не соглашается.

Хоть Киборг и успешно проходит все регулярные допинг тесты, но на бой Ронда никогда не даст согласие.

Почему пиз..лка Ронда никогда не согласится на бой с Киборгом, потому что насплетничала и напридумывала сплетен столько, что Киборг будет бить её смертным боем.

Оценка комментария:

Холли Холм может одолеть Ронду только в том случае, если бой будет по правилам бокса, но а по правилам MMA Холли Холм никогда не победить Ронду.

    Ответ пользователю: Иринаюзер Оценка комментария:

    холм не плохо защищается от тейкдаунов,а раузи только через бедро умеет кидать и то только физикой.главное движение.по физике холм потянет раузи думаю.шансы есть и не малые.главное провести пару боев с борцами.

Оценка комментария:

Кутюр-Джеймс Тони2. Вот и вся Холли Холм

Оценка комментария:

девочка она)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.