Дэйна Уайт о Ренане Барао и Генри Седжудо

3520 дней назад 17 комментариев

Дэйна Уайт ответил на вопросы о бойцах октагона Ренане Барао (32-2) и Генри Седжудо (6-0), сегодня утром снявшихся с турнира UFC 177 за считанные часы до начала взвешивания.

О Генри Седжудо: “В его биографии уже случалось такое. Это не первый такой случай, а если Седжудо останется в наилегчайшем весе, то и не последний. Он может вернуться и попытаться выступить у нас в более тяжелой категории, или не пытаться драться в UFC вообще”.

О Ренане Барао: “Это был его шанс, он получил матч-реванш. Диллэшо будет драться вечером, и если выиграет, то перейдет к следующему претенденту, а Барао подерется с кем-то другим, когда будет готов вернуться.

Когда в твоем теле кончаются электролиты, тебя буквально парализует. Пару месяцев назад я проснулся в своей постели и был парализован. Не мог ходить, не мог двигаться, ничего не мог поделать. Это нормально. Если ваш организм теряет много электролитов, тело остается парализованным.

У Барао есть деньги, чтобы нанять хорошего диетолога. Если гоняешь столько веса, то стоит иметь рядом с собой специалиста, который будет контролировать твое питание и следить за тем, чтобы твои кондиции были в норме. Очевидно, диетолог Барао был недостаточно хорош.

Впрочем, есть еще один вариант: Барао поднимается в полулегкий вес, и если не захочет драться с Алдо, то Алдо перейдет в легкий и будет драться с Петтисом”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

интересно как бы смотрелся барао в полулёгком и алдо в лёгком

    Ответ пользователю: Conor Оценка комментария:

    уверен что Барао не попал бы в топ-3. А вот Алду вполне может, хотя чемпионом вряд ли станет

Оценка комментария:

Я так же думаю, что для Барао нужен отличный диетолог.

Оценка комментария:

Лысый правду говорит и расклад хороший. Только я не понял, чё это он вдруг парализованным проснулся? Сушился к Демитриусу что ли. А я вот уверен, что Барао даже в 66 кг был бы в топ 3.

    Ответ пользователю: Paracoccidioidomicosis Оценка комментария:

    Да не, Дана до сих пор держит форму на случай если Тито Ортис обьявится )))))))

Оценка комментария:

Данка просыпается парализованным иногда. Бухать меньше надо

Оценка комментария:

Дану реально от бухалова парализовало))) у меня тоже такое поутру бывало - на фоне обезвоживания после пяти литров пива вечером)))) А Барао реально нужно позаботиться о здоровье, вытащить своего диетолога в ринг после двух дней "сухой" диеты и дать ему лично почувствовать все прелести паралича легких и сердца от загустения крови при слишком жесткой сгонке.

Оценка комментария:

Электролиты?! похоже всем Американцам не хватает, особенно президенту...

Оценка комментария:

Не помню точно в этом или прошедшем году один боец ММА уже умер, прям на взвешивании, от сгонки веса. Не помню фамилию, если кто знает напишите.

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    В shooto вроде кто-то помирал, но вроде не на взвешивании, а просто от сгонки

      Ответ пользователю: Босс Оценка комментария:

      Леандро Соуза. От критической сгонки. Турнир отменили тогда. Кстати, друган Алдо и Барао.

Оценка комментария:

Если обезвоживание, значит Птерадаптель сейчас под капельницей.

Оценка комментария:

Согласен насчет электролитов.Больше верится в банальное похмелье.

Оценка комментария:

Потерю электролитов можно компенсировать батарейкой энэрджайзер в заднем проходе

Оценка комментария:

Кстати, не по теме. Читали что Хабиб сейчас в своем весе в рейтинге стоит на втором месте? Логично рассудить что после реабилитации после травмы ему дадут титульник в начале 2015 года

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.