Густафссон согласен на нетитульный бой

3526 дней назад 7 комментариев

Александр Густафссон (16-2) опубликовал в Фейсбуке обращение к фанатам, в котором пообещал привезти титульный поединок в Швецию и выразил готовность перед этим встретиться с любым другим оппонентом.

«Мы с командой отлично пообщались по телефону с большим боссом, Лоренцо Фертиттой. Я получил гарантию, что буду драться с победителем поединка Джонс – Кормье, и что этот матч может состояться здесь, в Швеции.

Так что я хотел бы попросить своих поклонников из Швеции прийти 4-го октября в Globen и оказать поддержку моим товарищам по команде – Илиру Латифи, Никласу Бэкстрему, Магнусу Седенбладу, Тору Трэнгу и другим бойцам, и показать UFC, что мы можем обеспечить достаточный уровень шума.

Мы должны доказать UFC, что действительно можем заполнить арену на 60000 человек, если будет титульный бой, и продемонстрировать ту атмосферу, которая будет царить в зале, когда мы побьем рекорд самой большой аудитории, когда-либо собиравшейся на спортивном событии в Швеции.

Вот чего я хочу – чтобы победитель боя Джонс – Кормье приехал сюда и дрался со мной здесь, я заслуживаю этого! С учетом сказанного, меж тем, если UFC захочет, то я готов встретиться с любым другом оппонентом, которого передо мной поставят», – написал Густафссон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гусь тебя ждёт старина Рамбл :-)

Оценка комментария:

Рамбл его скорее всего вырубит в 1 раунде

Оценка комментария:

Читаем между строк:
Шведу сказали, чтобы не вы**ывался и продавал билеты, тогда будет ему и титульник, и Швеция, и все остальное.

Оценка комментария:

Я гусь хорошо дерусь (продолжайте ниже)

    Ответ пользователю: VadimFilkenstein Оценка комментария:

    Я Гусь хорошо дерусь, я гусь в ж.пу долблюсь, я гусь марионетка Даны - да пусть, я гусь теперь во сне дерусь, я гусь мой рост мой конек и это не грусть, я гусь перьями возбуждаюсь.

Оценка комментария:

А я Джонс, привык в глаз пальцем штык

Оценка комментария:

Гусю реально нужно меньше вые..., а то будет как с Ником Диазом - пока найдут достойного соперника, состаришься)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.