Результаты главных боев One FC 19 – Reign of Champions

3520 дней назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию результаты боев главного карда турнира One FC 19, в рамках которого были разыграны чемпионские пояса в полулегком, легком и полусреднем весах.

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Бен Аскрен (14-0) в своем втором поединке в рамках промоушена ONE FC завоевал титул чемпиона, нокаутировав Нобутацу Сузуки (11-2-2) на отметке 1:24 первого раунда.

На этом же турнире уроженец Монголии Джадамба Нарантунгалаг (10-3) забрал пояс чемпиона в полулегком весе, победив решением Коджи Ойши (25-10-10), а в главном бою ветеран легкого дивизиона Шинья Аоки (36-6) защитил титул, задушив Камала Шалоруса (9-4-2) за 2 минуты 15 секунд.

Стоит отметить также успешное возвращение легковеса Роджера Хуэрты (22-7-1). Бывший топовый боец UFC, не выступавший 2 года и проигравший 6 из 7 последних боев, забил в партере британского проспекта Кристиана Холли (10-1), вынудив рефери остановить схватку на отметке 3:13 первого раунда.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Несуразный Аскрен на высоте...

Оценка комментария:

Хуэрта молодец, великий боец. Админ, он легковес же

Оценка комментария:

Аскрена срочно в UFC

Оценка комментария:

значит умеет побеждать досрочно.

Оценка комментария:

Вчера смотрел прямую трансляцию One FC, просто ох..еть, уровень самого промоушена, как все сделано шикарно, начиная от клетки, зал, свет, музыка, компьютерная графика, нет почти рекламы нигде, или это связано с тем что они были в Дубаи, просто даже UFC и Bellator рядом не стоял. Конечно проблема только в количестве зрителей, в UFC намного больше.

Оценка комментария:

Аоки с Аскреном красаеллы!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.