Дэйна Уайт – Грегу Джексону: “Почему Оверим помогает Джонсу готовиться к Кормье?”

3521 день назад 3 комментария

Президент UFC Дэйна Уайт поделился мыслями о выбывании Джона Джонса (20-1) из UFC 178 из-за травмы, полученной во время спарринга с Алистером Оверимом (37-13).

“Меня это просто бесит. Во первых, Джонс дерется с невероятным борцом ростом 180 см, то есть, с Дэниэлом Кормье. Но при этом он готовится к этому бою с двухметровым кикбоксером Алистером Оверимом.

И Оверим врезался в его ногу, травмировал колено и вывихнул лодыжку. Я вообще не понимаю, что Джонс делал в спарринге с Оверимом перед боем против невысокого борца. Это меня расстраивает.

Я раз двадцать порывался взять телефон, позвонить Грегу Джексону и сказать: “Что ты делаешь? Почему Оверим помогает Джонсу готовиться к Кормье? Пожалуйста, скажи мне, какой в этом смысл?”. Но я этого так и не сделал. Держал язык за зубами до этой самой секунды” – сказал Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай, Дэйна, переходи на тренерскую работу, хватит уже только административными делами заниматься! Не зарывай талант в землю!

Оценка комментария:

Да все по делу сказал Дана! Он прав! Его ведь тоже задолбали се эти травмы бойцов! Постоянно приходиться переделывать карды шоу...

Оценка комментария:

Дана - иди тренером!)))) а еще лучше - спарринг-партнером для бойцов) они будут рады)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.