Тарек Саффьедин: “Макдональд хорошо подходит мне по стилю”

3542 дня назад 4 комментария

Экс-чемпион Strikeforce в полусреднем весе Тарек Саффьедин (15-3) объяснил, почему он решил бросить вызов именно Рори Макдональду (17-2).

“О каждом бойце судят по его последнему поединку, не так ли? Не хочу приуменьшить заслуги Рори в бою с Тайроном, он отлично сработал, но когда я смотрел этот бой, я думал только о том, что могу победить Макдональда.

Манера его передвижения, то, как он бросает удары руками и ногами, как проводит тейкдауны… Я искренне верю в то, что обладаю достаточными навыками и мышлением, чтобы одержать победу, и это одна из причин, по которым я попросил этот матч.

Рори техничный боец, он умеет держать темп на протяжении всей схватки. Он не очень хорош в кикбоксинге, но неплохо бьет ногами и хорошо владеет борьбой, однако я не думаю, что ему удастся повалить меня.

Думаю, в плане техники это очень хороший противник для меня. У меня есть четкое представление о том, что следует делать по ходу схватки, и если я буду придерживаться плана на бой, то, уверен, победа будет моей”, – сказал Саффьедин.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что-то слабо верится... Но, глянуть можно...

Оценка комментария:

победа Рори решением...для меня в этом бою все ясно

Оценка комментария:

Рори-это молодой ЖСП.

Оценка комментария:

Психопату отобьют ногу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.