Александр Густафссон: “Я буду готов ко всему, что Джонсон может преподнести в бою”

3482 дня назад 18 комментариев

Полутяж UFC Александр Густафссон (17-2) поделился информацией о том, на какой стадии сейчас находятся переговоры об организации поединка с Энтони Джонсоном (18-4).

“Этот матч повис в воздухе. Рамбл бросил мне вызов, он хочет драться со мной, я согласился. Я тоже хочу драться с ним. Мы просто ждем, пока UFC определит дату и место.

Не хочу вдаваться в подробности, просто скажу, что Энтони отличный боец. Он очень взрывной, и мне придется планировать лагерь исходя из его стиля, чтобы быть готовым ко всему, что он может преподнести. И я буду готов”, – сказал Густафссон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

энтони отправить ко гуся, после этого перестанет выезжаватся

    Ответ пользователю: дана уайт Оценка комментария:

    Не сможет. Викинг ниггу перестреляет без вариантов.

Оценка комментария:

Джонсон - это на 80% туша. Техника примитивная - выжди момент, чтобы побежать вперед, размахивая бревнами. Думаю, хороший тренер по боксу быстро разберется, как Густафссону переиграть его. Вытерпеть натиск, побольше двигаться, постреливать по пузе, и с середины второго раунда Джонсон станет добрым и пушистым.

Одна проблема - швед все время пропускает боковые. Закрывает челюсть, но пропускает в верхнюю часть головы. Не понимаю, чего ему не внушат избавиться от этой привычки.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    джонсон вообще напоминает Вудлю, только без борьбы и поумнее. Вудля тоже казался супер машиной, пока не нарвался на технаря Макдака, который его просто унизил.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      МакДак технарь?)) Вудле нужно поменьше жрать всякую ..уйню и с гантелями в туалет перестать ходить, тогда все получится), МакДак Кондиту явно уступает в технике, но Вудли был быстрее и агрессивнее в том поединке, и победил абсолютно закономерно (хоть и по травме соперника).

        Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

        МакДак так то техничный, но его удары не несут никакого урона противнику. Смотрел повтор моментов с Вудли, он делает делает красивые комбинации, но все в молоко: из 6 ударов 5 мимо, 1 по касательной.

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          Вообще Вудли сам проиграл тот бой, ничего не показал. С ним такое бывает, как и с Лоулером иногда.

Оценка комментария:

Уже бы дату боя утвердили быстрей.

Оценка комментария:

гусь переоценен!!! только по бою бонеса судить о его уровень глупо, пусть пока разберется сначала с энтони потом реванш бонесам после этого можно судить его уровень как бойца

    Ответ пользователю: дана уайт Оценка комментария:

    А по боям с Маурисио, Тиаго Силвой и Манувой?

    Тогда и сам Джонсон переоценен, и Тейшейра, и вообще половина дивизиона.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      тиага и манаву пока как бойцы слабые в плане технике однобокие, маурусио проиграл решением и еще он просто недоцеонил гуся, а бонес маурусио просто уничтожил так что не гони, просто посмотри их бой потом ответь

        Ответ пользователю: дана уайт Оценка комментария:

        Кощей реально разорвал Руа, тем более Маурисио тогда чемпионом был и посильней выглядел, чем в бою с Гусем. Я поединок Бонса с Шогуном вообще в ужасе смотрел, - такой разницы в классе между сопляком-претендентом и чемпионом ЮФС я никогда не видел (и, надеюсь, не увижу))). Бонс может проиграть только себе, когда потеряет мотивацию, или должен появиться новый Бонс)) я его пока не вижу.

Оценка комментария:

Барби хорошо дистанцию держит,соответственно будет набирать очки.
Антон попытается сокращать дистанцию....но решением,скорей всего проиграет.
Буду болеть за Антоху может и вырубит Барби

Оценка комментария:

Кто видел как гусь зиганул после победы над манувой? Зига ой, зига ой, перья сыпятся горой11

Оценка комментария:

Саня размажет пендоса.

Оценка комментария:

Гусь это другой для рамбла

Оценка комментария:

гусь может выиграть только бегая от энтони нанося удары если он вздумает на лаки панч с энтони то полетит от удара швецию)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.