Кайл травмирован, Гришин встретится с Прэнгли

3504 дня назад 10 комментариев

Известный полутяжеловес Майк Кайл (20-11-1) травмировал руку и не сможет выступить на турнире FIGHT NIGHTS — «Битва 17: Великий уравнитель»; в бою с Максимом Гришиным (17-6) его заменит ветеран ММА Тревор Прэнгли (33-10-1).

Трэвор Прэнгли выиграл 9 из 10 последних боев, уступив в этой серии лишь Вячеславу Василевскому (25-2). В рекорде Прэнгли среди прочих можно встретить победы над такими бойцами, как Тони Лопес (34-15), Бага Агаев (27-15), Кит Жардин (17-11-2), Юки Кондо (57-28-9), Андрей Семенов (34-9-2), Чел Соннен (29-14-1) и действующий чемпион Bellator Эмануэль Ньютон (24-7-1).

21 из 33 выигранных Прэнгли поединков закончились досрочно, причем 13 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Трэвору Прэнгли 42 года, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА — 13,5 лет.

Максим Гришин выиграл 13 из 15 последних боев, уступив в этой серии Кенни Гарнеру (12-6) и Гураму Гугенишвили (12-2). Среди побежденных в рекорде Гришина можно встретить имена таких бойцов, как Александр Волков (21-4), Марио Миранда (14-7), Арсен Абдулкеримов (7-2) и Рудни Уоллес (20-8).

13 из 17 выигранных Гришиным боев закончились досрочно, причем 10 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Максиму Гришину 30 лет, его рост составляет 190,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

Этот бой остается в карде турнира FIGHT NIGHTS – “Битва 17: Великий уравнитель” который пройдет 30 сентября в Москве.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Волков молодой был. Поэтому и проиграл. Сейчас у Гришина нет шансов у него выиграть

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Эт точно! Гришин в отличии от Волков почти не вырос в профессионализме.

      Ответ пользователю: detrah Оценка комментария:

      а я уверен что Гришин и сейчас его задушит, это хороший всестороннее развитый боец, а не мешок вроде Хейла, Холаты или Майти Мо

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Да ну брось. Уступил Гарнеру и Гугенишвили. Два мешка. Если он такой крутой что он в России дерется? Ты сейчас напишешь что в UFC хочет. Ну так я тоже президентом планеты Земля хочу стать. Ты ответишь, а кто ты такой вообще. Я отвечу что очень часто наши желания не соответствуют нашим возможностям. Уже давно бы подписали если бы был прогресс. Максимка не растет, топчется на месте. А Волков тем временем стал победителем турнира тяжеловесов в Беллаторе

          Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

          ну Гарнер и Гугенишвили чистые тяжи ,причем большие, а Гришин полутяж? причем не очень большой по весу

Оценка комментария:

Волков его разорвет без вопросов.

Оценка комментария:

Да маленький совсем. Ему надо в легкий вес вообще. Рост 190 см, вес 95 кг. И куда ему сбрасывать вес? Посмотрите на фото

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Свой вес у него 104, и сушиться еще есть куда. Если захочет выступать в UFC, то придется убирать лишнее, вес ему мешает. Гурам и Гарнер весят, думаю, 115 и 125.

    На момент боя с Гурамом Гришин выступал 3 года всего, и его с самого начала карьеры вели неправильно - кидали под топовых проспектов-тяжей, типа Дель Росарио, Волкова, Феррейры. Бой с Гарнером был 7-ой по счету в этом году для Гришина, и то Кенни 5 раундов его ковырял.

    А Рост 190 - у Сент-Прю, например, но Сент-Прю рядом с Гришиным выглядит как культурист, так что, думаю, хороший диетолог посоветует ему согнать 3-4 кг жира и набрать их мышцами.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Перспективного бойца видно сразу. Гришин к сожалению ничего не показывает чтобы можно было на него расcчитывать. А так я буду только рад если его подпишут в UFC. Но вопрос, а надо ли? Понятно что он потянет таких как Шауб. Но хочется же второго Федора

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.