Кристиан Джустино: “Ронде пора подрасти”

3501 день назад 9 комментариев

Чемпионка Invicta FC Кристиан Джустино (12-1) ответила на очередной выпад со стороны Ронды Раузи (10-0), предложив ей начать уже вести себя по-взрослому.

Первой, как обычно, начала Раузи, во время тура по Рио-де-Жанейро, назвав технику Киборга ужасной и заявив, что та принимает стероиды, так как ей не хватает уверенности в себе.

Когда Джустино попросили прокомментировать эти заявления, Киборг только пожала плечами:

“Ее болтовня для меня не значит абсолютно ничего. Человек приезжает с визитом в мою страну и пытается опорочить меня перед моими фанатами, чтобы привлечь к себе внимание и показать всем, какая она невоспитанная.

Ронда – низкий человек. Она чувствует, что ей необходимо пройтись по кому-нибудь, чтобы подняться в чужих глазах. И как обычно, она выбирает себе соперницу. Убегает от меня, но просит боя с Бете Коррейей.

Если бы Ронда была так уверена в своих словах, то уже приняла бы поединок со мной, как приняла бы бой против Джины Карано в любом весе, подралась бы с Кейном Веласкесом и Флойдом Мэйуэзером. Пора бы подрасти, Ронда”, – сказала Джустино.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну а что? - хорошо приложила.

Оценка комментария:

Очкует Ронда -если бы хотела давно бы встретилась в промежуточной весовой без пояса.тем более сама не меньше 10 кг гоняет перед боями судя по фото и видео...

Оценка комментария:

Дана любит повторять что все лучшие бойцы в ЮФС, но пока не подписали Аскрена и Киборга это не так

Оценка комментария:

Выглядит как Вандерлей, но говорит всегда адекватно и по существу. Я б болел за Киборга, если б они всё-таки сошлись.

Оценка комментария:

Парни, согласна со всеми вами.

Оценка комментария:

Мне вообще пофиг, как выглядит спортсменка ММА, в этом спорте не модели и не королевы красоты. Это жёсткий спорт, девушки сами его выбрали и последствия в изменении внешности на их совести. За Киборг! Женщина в адеквате. Ронда-нет,имхо.

Оценка комментария:

А мне нравятся женские бои за красивые женские попки в партере...

Оценка комментария:

топлю за Ронду!))) она веселая баба!) а насчет веса - так сейчас любой чемпион (Веласкез не в счет)) гоняет максимум и является читером в своем дивизионе. Киборг может попытаться влезть в категорию к Раузи, если не получится - значит, - они в разных весах и поединок между ними нельзя считать честным.

Оценка комментария:

VBB, Ронда всю жизнь сражалась в весовой категории Киборг ( в дзюдо и когда пришла в мма), а когда ей надо было сражаться с Киборг, то быстро сбросила вес и перешла в другую весовую категорию, чтобы только не сражаться с Киборг.

Этой лесбиянке Ронде давным давно пора свернуть шею.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.