Одной строкой: Об обманутых и отсеянных

3479 дней назад 13 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Манхуф о поединке с Хантом

“Я ел шоколадный кекс, когда мой менеджер сказал мне: “Эй, не хочешь ли ты подраться с Марком Хантом?”. Я ответил: “Мужик, этот парень весит 140 кг или около того, а я вешу 88 кг. Как, по-твоему, я буду драться с ним?”.

Тогда мой менеджер сменил тему, а минут через пять сказал: “Знаешь, когда-то я работал в баре, и один мой друг пришел туда со своей женой. И какой-то большой парень лапал его жену, щупал ее задницу и сиськи. И мой друг не сделал ему ничего. А как бы ты себя повел?”.

Тогда я сказал: “Чувак! Я бы просто отмудохал этого большого парня, если бы он притронулся к моей жене!”. На что менеджер ответил: “Да, и тем парнем был Марк Хант. Так что теперь ты можешь подраться с ним”. Затем он позвонил в промоушен и сказал, что я буду драться. Он обманул меня, чтобы я согласился на этот бой”.

 

#2 НЕбесконечный

Средневес Фрэнсис Кармон (22-10), еще в прошлом году пребывавший в Топ-10, сегодня объявил о своем увольнении из промоушена. Боец добавил также, что это его только мотивирует, он намерен продолжить карьеру и впредь драться более зрелищно.

В UFC Кармон дебютировал в 2011 году, победил подряд Криса Камоцци (19-9), Магнуса Седенблада (12-4), Карлоса Вемолу (14-4), Тома Лолора (9-5), Лоренца Ларкина (14-4) и Константиноса Филиппу (13-4), после чего уступил Роналдо Соузе (21-3), Си Би Доллэуэйю (15-5) и Тейлсу Лейтсу (24-4).

 

#3 Будьте осторожны в своих желаниях

Бывший футболист НФЛ Мэтт Митрион (8-3) заявил, что надеется получить в соперники Андрея Орловского (23-10), и в случае победы – прыгнуть прямиком в Топ-10.

 

#4 Раскрутка на четверть миллиона

Слушание Атлетической комиссии по поводу скандальной драки Дэниэла Кормье (15-0) и Джона Джонса (20-1) назначено на 23 сентября. Бойцам грозит суммарный штраф на сумму до $250,000. По решению комиссии эта сумма может возрасти.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кармонта в Беллатор, Сашке на сьедение, или в М-1 Славке на избиение

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    вот тоже у парня было 6 побед подряд в UFC, причем над топовыми Филиппу и Ларкином, некоторые помню ему титульник предрекали, и вот оно как вышло...такая же история может произойти с одним известным "легковесом"

Оценка комментария:

Может, но не произойдет! Хабиб будет чемпионом на зло завистникам!!!)))

    Ответ пользователю: Borz Оценка комментария:

    При чём тут "завистникам"? Кейну например ни кто не "завидует", он всем нравится.

Оценка комментария:

Ну это врядли. Чтобы это произошло, этому известному легковесу нужно для начала хотя бы начать проигрывать... Да и потом, если вспомнить недавно озвученную информацию о помощи в лечении колена и предоставлении врача, вряд ли бы они стали это делать, если бы у них были планы или мысли об его увольнении.

Оценка комментария:

Хабиб - будущий чемпион!

Оценка комментария:

Многим не нравится он, потому что он №1 в России

    Ответ пользователю: Borz Оценка комментария:

    Да причём тут это? Пускай будет №1, пускай выигрывает в таком скучном стиле, только пусть ведет себя нормально. Многим он не нравится потому что он невоспитанное быдло и не умеет вести себя в обществе, тем самым позоря не только себя, но и частично нашу страну.

Оценка комментария:

Извини, нокаутер, но объясни - в чем ты видишь его "быдляцкое" поведение? По всем тем интервью, передачам, в которых он участвовал - он показал себя как вполне вежливого, воспитанного и порядочного человека. И ничего из того что ты здесь понаписал в его поведении не прослеживается.

    Ответ пользователю: Спортсмен Оценка комментария:

    он чуточку трештокингом занимается, но довольно на детском уровне

Оценка комментария:

Прикольно развёл менеджер Манхуфа байкой про Ханта-домогателя чужих жён.
Креативненько! Желаю Манхуфу жёстко пробить фашистский крест американского носорога.
p.s. Народ прекращайте срач не по теме! Оффтоп в топку! Админ удаляй срач не по теме.

Оценка комментария:

Админ, почему мое сообщение убрали?! Если мое убрали почему не убрали всякие гадости написанные про Хабиба?! Я про Шлема гадости не говорил а говорил то что было!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.