Тодд Даффи проведет бой в декабре

3501 день назад 20 комментариев

Молодой тяжеловес Тодд Даффи (8-2) возвращается в октагон после 1,5-годового простоя, чтобы встретиться в бою с Энтони Гамильтоном (13-3).

Тодд Даффи последний раз выходил в клетку в конце 2012 года, тогда он одержал вторую победу подряд, нокаутировав Филипа де Вриза (10-4). До этого Даффи отправил в нокаут Нейла Гроува (12-7-1), а еще ранее два боя подряд побывал в тяжелом нокауте, столкнувшись с Майклом Руссоу (15-3) и Алистером Оверимом (37-14).

Каждый из 8 выигранных Даффи боев закончился досрочно, и каждый из них — нокаутом.

На сегодняшний день Тодду Даффи 28 лет, его рост составляет 190,5 см, вес — порядка 115 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — почти 5 лет.

Энтони Гамильтон в 8 последних поединках уступил только ветерану Алексею Олейнику (49-9-1) сдачей в первом раунде. После этого поражения Гамильтон реабилитировался, забив Руана Поттса (8-3) ударами по корпусу.

8 из 13 выигранных Гамильтоном боев закончились досрочно, причем 7 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Энтони Гамильтону 34 года, его рост составляет 195,5 см, вес — порядка 119 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 4 года.

 

Тяжеловесы встретятся 6 декабря на турнире UFC 181, который пройдет в Лас-Вегасе, США.

Напомним, что Даффи перенес редкое заболевание – синдром Персонейджа-Тернера, которое характеризуется острой болью, онемением и слабостью в области груди и плечевого пояса. Эта болезнь излечима, но исключает физические нагрузки. Кроме того, 28-летний боец несколько лет использовал ТЗТ, которая сейчас запрещена.

Тем не менее, на 26 августа этого года Даффи выглядел примерно так:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Даффи всегда был одним из самых мерзких читеров дивизиона. Если ты с 24 лет официально сидишь на гормонах, то надевай стринги и занимайся бодибилдингом, а не боями.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ну вообще, если он делает это официально, то читером его можно назвать с большой долей условности ) А вообще, если так подходить к этому вопросу, то тогда 80% бойцов нужно гнать из боевого спорта и пусть они идут и занимаются чем-то другим.

      Ответ пользователю: Спортсмен Оценка комментария:

      Если я могу чем-то пользоваться, а другой не может, то это явный чит.

      Овер допрыгался - попался, и теперь проигрывает. Потому что делал это без разрешения.
      Даффи и так не маленький и не старенький - нахрена ему ТЗТ? Болеет, вроде, чем-то еще, но скорее, это просто для справки, по нему видно, что метан там уже в голове вместо мозгов плещется.

      Если официально комиссия по какой-то блажи начнет выборочно разрешать бойцам выходить в клетку с бейсбольной битой, то не будет ли это читерством?

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Пользуясь этим, он не получает преимуществ над другим, а всего лишь доводит состояние своего организма и здоровья до сходного со своиv здоровым противником. И если современная медицина позволяет это делать и жить здоровой жизнью и работать в сфере, где требуется это самое здоровье, то нужно это использовать. Тем более если он пользуется этим в рамках позволенного, вот если он будет применять что-то запрещенное или выходить за эти рамки - тогда да, его можно будет назвать читером.

          Ответ пользователю: Спортсмен Оценка комментария:

          До сходного со своим противником - это как? У каждого человека свой организм, так зачем всех уравнивать? Если взять меня и любого негра, то у него тестостерон будет выше, значит, надо в меня закачать чего-нибудь?
          Атлетическая комиссия на Западе допускает тестостерон до лимита 6-1, такого уровня у нормального человека просто быть не может. Нормально для белого мужчины 25 лет - думаю, порядка 1,3-1,5 - 1.
          У Брауна, например, заниженный уровень, но он дерется и не парится. Потому что заниженный по меркам западных комиссий и заниженный настолько, чтобы чувствовать себя больным - не одно и то же.
          Т.е. Даффи официально накручивает тестостерон до потолка 6-1, а у того, кто выходит против него (в тяжах всем в основном за 30), если он не Оверим и не Леснар, гормон будет на уровне 0,9 - 1,2. Это нормально?

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            А ты знаешь каков у него уровень тестостерона, ты видел его анализы? А по поводу сходности я имел ввиду не тестостерон, а другие препараты, которые он вынужден принимать из-за своей болезни, не принимая которые, его плечевой пояс и верхние конечности могут вообще оказаться парализованными.

              Ответ пользователю: Спортсмен Оценка комментария:

              Да ты посмотри на него. Это тестостероновая туша,, как и Овер, только помоложе.

              Этот химозник похож на старика или несчастного жирдяя с низким уровнем тестостерона? Нет? А почему тогда ему прописывают ТЗТ в 2009 году, т.е. сразу по приходу в UFC?
              Как он накачался с низким тестостероном, интересно? Говорю, у него в голове кроме метана нет нихрена.

                Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                Окей, ну тогда делаем выводы, что не только бойцы являются читерами, но и вообще, вся организация UFC. Всем американцам они прописывают ТЗТ и на их мошенничества закрывают глаза, а иностранцам, например бразильцам (Белфорт), они тщательно проверяют и всяческими способами ставят в заведомо проигрышное положение.

                  Ответ пользователю: Спортсмен Оценка комментария:

                  ТЗТ назначает комиссия, но в UFC читерства явно хватает - пример Али наглядно это показал.

                    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                    Да, Али химик каких мало, я ему кстати написал об этом - он меня заблокировал, обиделся видишь ли..

                    3501 день назад

                    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                    Я имел в виду, что сам промоушен читерит как может - делать тесты перед боем и анонсировать результаты только проигравшего - это сила.

                    3501 день назад

                    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                    Так результаты вроде всегда объявляют только после боя, и в UFС, и в Беллаторе было когда Маршалл дрался со Шлемом, в боксе тоже. Так много боев пришлось бы отменить, а тут дисквалификацию после боя дал и все довольны

                    3500 дней назад

                    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                    Я в курсе, что ТЗТ назначает комиссия. Ты написал, что ТЗТ ему прописали сразу как только он пришел в ЮФС. Значит ЮФС и комиссия действуют заодно и вместе занимаются читерством, помогая американским бойцам.

                    3500 дней назад

                    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                    Нокаутер: Всегда после турнира объявляют результаты общего теста. Сдают мочу сразу после боя. А читеры типа Белфорта - еще и кровь.
                    А тут специально устроили внеплановые тесты, чтобы нехороших людей вылавливать, результат был известен задолго до боя, однако Али допустили. А после вдруг оказалось, что общий тест он прошел, а внеплановый провалил. И тест Мышонка при этом вообще обнародовать не стали.

                    Спортсмен: Я думаю, сам Даффи просто слез с анаболиков, чтобы западные комиссии пройти, а потом ему поплохело, вот он и сел на ТЗТ. Раньше он и без ТЗТ обходился, был такой же здоровенный, потому что его не проверяли.

                    3500 дней назад

Оценка комментария:

Наконец-то, Даффи возвращается в строй. Удачи ему и здоровью. Кстати, можно бы устроить реванш с Овером...

Оценка комментария:

Даффи отличный боец, думаю после победы над этим ноунеймом можно ему Арловского скормить, тот как раз еще полгода лечиться будет

Оценка комментария:

есть фотки где даффи дрищ?

Оценка комментария:

Думаю, такие фотографии есть только у самого Даффи в семейном альбоме, еще детские. Потомучто заниматься с весами (по его словам из одной журнальной статьи) он начал еще в детстве, когда учился в 4 классе, также в школе занимался американским футболом и был одним из лучших игроков, потом был университет, где он начал заниматься единоборствами

Оценка комментария:

Ну или там...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.