Скотт Кокер: “Я хотел бы увидеть бой Емельяненко – Кутюр”

3481 день назад 14 комментариев

Президент Bellator Скотт Кокер ответил на вопросы о возможной организации поединка между легендарными тяжеловесами Федором Емельяненко и Рэнди Кутюром, а также об освобождении от контракта чемпиона в легком весе Эдди Альвареса (25-3).

О поединке Емельяненко – Кутюр: “Знаете, лично я хотел бы увидеть этот бой, но не знаю, насколько реально его организовать.

Рэнди сейчас участвует в “Танцах со звездами” (смеется). Он не захочет драться с Федором, когда есть возможность каждый вечер танцевать с красивыми девушками.

Но мы поговорим с Рэнди, когда пересечемся, и посмотрим, что он скажет. Сейчас мы ведем диалог с М-1, это все, что я пока могу сказать”.

Об освобождении Альвареса от контракта: “Мы встретились с Эдди лицом к лицу и у нас был очень хороший разговор при участии его менеджера Гленна Робинсона.

Решения прошлого руководства причинили Эдди большой моральный ущерб, и я не думал, что теперь нам с ним по пути. Поэтому я сказал: “Хорошо, давайте двигаться дальше”.

Потребовалось некоторое время, чтобы юристы уладили вопросы с его контрактом, но теперь Эдди предоставлен самому себе. Я желаю ему удачи. Мы сами по себе и движемся в другом направлении”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А Феде это надо.Сейчас он зам.министра спорта.У него и так все есть:и деньги,и власть ,и известность.

Оценка комментария:

Федор занимается популяризацией ММА в России, и если и согласится на этот бой, то только в Москве.

Оценка комментария:

сколько они еще будут спекулировать на имени ФЕ?
ему нафиг этот бой не сдался, ехать развлекать американскую публику за их зелёные коврижки..ФЕ теперь крупный чиновник, даже как-то не солидно выезжать на этот разовый потешный бой человеку, к-рый итак всего добился уже и деньгами и властью не обделён.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Не говори за Фёдора и за его фанатов, я уверен миллионы людей хотят увидеть его бой, этот бой был бы праздником в первую очередь для фанатов, то есть для нас. Я рад что у Фёдора сохранились теплые отношение хоть с Кокером.

Оценка комментария:

Судя по тому, как просто они расстаются с лучшими бойцами, и подписывают бойцов вроде Боннара, и выходок, подобно вчерашней, из организации №2 в мире, двигаются они к тому, чтобы превратиться в очередную второсортную организацию, или клоунаду вроде WWE.

    Ответ пользователю: Спортсмен Оценка комментария:

    Согласен - театральная стычка между Тито и Бонаром выглядело фантастически омерзительно

Оценка комментария:

Рэнди уже 51

Оценка комментария:

этого боя не будет успокойтесь

Оценка комментария:

Будет или не будет. Этот бой до сих пор октуален и многие хотят его увидеть! Я бы пасмотрел Федора и против Ортиза и еще много кого из Беллатора. Уволят Оверима и против Оверима зачетный бой был бы.

Оценка комментария:

Кокер сливает Беллатор, как Страйк в свое время. Теперь ОneFc выйдет на второе место .

Оценка комментария:

видимо только тебе интересно, американской публике этот бой не интересен, федора забыли кто он такой давай досвидание

Оценка комментария:

вадим скажите насколько это возможно

Оценка комментария:

зря он в чиновники полез я считаю

Оценка комментария:

Круто...это было бы супер..возвращение Федора..,я за))и еще...читаю коменты и понимаю среди каких оленей мы живем..мда!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.