Чэд Мендес: “Алдо уже не тот”

3486 дней назад 20 комментариев

Чэд Мендес (16-1) в преддверии поединка против Жозе Алдо (24-1) ответил на вопросы о будущем сопернике и о звездном ирландце Коноре Макгрегоре (16-2).

О Жозе Алдо: “Думаю, Алдо – это парень, который уже нашел свою зону комфорта. Он очень хорош в том, что делает в бою. Выходит и использует свои навыки. Он знает, что может работать лоукиками, может работать джебом, и если соперник выходит из себя, то Алдо может выбросить колено и, возможно, поймать его.

Большинство его соперников не способно задать темп, при котором ему будет необходимо использовать свои удары коленями. Так что он просто пользуется лоукикаами и накидывает джебы. Да, Алдо побеждает, но это неинтересно. Он не финиширует соперников, и даже не пытается. Он нацелен только на то, чтобы выиграть бой и убраться подальше.

Сегодня Алдо уже не тот. Он женат, у него маленький ребенок. Говорят, это меняет мужчину. В нашем спорте необходимо иметь агрессию, чтобы выйти и уничтожать соперника, и, возможно, Алдо ее потерял”.

О Коноре Макгрегоре: “Сразу кое-что проясню. Этот парень придумывает прозвища, вроде “Чэд “Мини” Мендес и все такое, и это на самом деле круто, я даже не возражаю.

Парни всегда подшучивали на эту тему, потому что я действительно невысокий и был таковым всю свою жизнь. Это ничего, я привык, и такие шутки не беспокоят меня вообще.

Вокруг Макгрегора много шумихи, но честно говоря, если UFC хочет вести дела разумно, то лучше бы им не сталкивать Конора с парнем вроде меня. В дивизионе есть несколько бойцов, которые побьют его. Но я… думаю, я просто убью его.

Он великий болтун. У него есть набор навыков, чтобы подкреплять свои слова делом, но я не думаю, что это боец моего уровня. Деннис Бермудес, Ник Ленц, Клэй Гуида – эти ребята сильные и жесткие борцы, и при этом они могут держать удар, все время напирают и очень выносливы. Они уничтожат Макгрегора.

Думаю, UFC надо продолжать пиарить Макгрегора. Этот парень явно привлекает много внимания к дивизиону, к спорту, он просто суперзвезда. Мне бы очень хотелось оказаться с ним в клетке и разобрать его, но, думаю, UFC слишком умны, чтобы допустить это.

Посмотрим, как пойдут дела. Сейчас я очень сосредоточен на Жозе, но в будущем, когда я заберу пояс, хотелось бы разобрать этого чувака на части. Надеюсь, он приедет посмотреть, как я надеру зад Жозе Алдо”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уххх интересненько будет! Надеюсь Мендес пройдет Алдо, пора уже!

Оценка комментария:

За мендеса!!!! (С) Fedor Emelianenko

Оценка комментария:

Буду болеть за Алдо, но Мендес прав - бразилл мхом порос уже, а ему ведь еще и 30 нет. если кто-нибудь нормально вздрючит его, это пойдет ему только на пользу.

Оценка комментария:

Считаю дни до твоей победы, братишка, через 19 дней пояс будет у нас!!!

Оценка комментария:

Чэд дело говорит! Надеюсь, заберет пояс. Удачи ему!
Борцы rulezzz!!! )

Оценка комментария:

Ох и накажет Алдо Мендеса за его болтовню, за Алдо!

Оценка комментария:

Последний пояс у бразилов вы чо ребята

Оценка комментария:

Зря вы Алдо хороните....мини-пиг опять по рылу с колена получит,хотя доля правды в его словах, всё-таки есть.

Оценка комментария:

Ничё ребята, через 3-4 года пояс будет у Тухугова.))) А пока пусть всякие Алдо, Мендесы и прочая мелочь полирует пояс до блеска, что б не стыдно было отдавать.

    Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

    Думаю, Тухугову еще пахать и пахать.
    Из Россиян больше всех шансов у Хабиба и у Туменова пояса забрать, думаю.
    У Хабиба - потому, что дивизион такой, а Туменов просто очень крут. ТДД не хватает только.

    Ответ пользователю: Bank Оценка комментария:

    Отличная шутка, поржал от души!))))))))

Оценка комментария:

Чэд реально тупанул в прошлом бою с Алдо

Оценка комментария:

интересный бой будет ,даже не знаю за кого топить

Оценка комментария:

за Чеда! Алдо реально уже не тот, еще Зомби должен был его наказывать (во всяком случае, я так хотел))))!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.