Скотт Кокер: “В будущем мы вернемся к рассмотрению идеи Гран-при”

3449 дней назад 8 комментариев

Президент Bellator Скотт Кокер прокомментировал решение промоушена подписать кикбоксера Джо Шиллинга (17-7 в кикбоксинге, 1-3 в ММА) и рассказал об изменениях, которые ждут промоушен в следующем году.

“Мне нравится система Гран-при, но только когда речь идет о правильном Гран-при с определенными спортсменами. Однажды мы вернемся к рассмотрению этой идеи.

Что касается встречи Манхуфа с Шиллингом, то поклонники хотят увидеть этот матч. На мой взгляд, он имеет смысл. Мы будем проводить как развлекательные поединки, так и хардкорные бои, которые привлекут преданных фанатов. Никаких ограничений.

Сейчас мы проводим по одному шоу каждую неделю, и иногда нам приходится искать бойцов, чтобы заполнить карды, потому что свободных спортсменов на контракте не осталось. В следующем году вы такого не увидите. Начиная с января пойдут большие бои, которые будут ждать все”, – пообещал Кокер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ну глянем глянем что ты там задумал

Оценка комментария:

Кокер хороший президент,мне лично нравилось как у он управлял страйком,и какие там были бои,жаль конечно что его продали!И еще хотелось что бы он вернул ринг-анонсера из страйка,блин забыл как его зовут)

    Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

    Это ринг анонсер из бокса, Белатору будет не по карману его нанимать, это самый дорогой ринг анонсер.

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Возможно и самый дорогой,но есть за что платить,нормальный голос и классно представляет бойцов)

Оценка комментария:

По мне так гран при лучше вводить когда чемпион травмирован, как раз пока он лечится определится без споров претендент, а то начинается он не достоин и сразу у всех меньше споров будет на счет претендента
и второй плюс если до выявления победитяля гран при, чемпион не выздоровил, то победителю можно дать статус временого чемпа

Оценка комментария:

Вспомнил, Джимми Ленон)))

Оценка комментария:

не знаю почему но мне беллатор кажется серым и в прямом и в переносном смысле,
а вот страйкфорс другое дело казался ярким может из за бойцов которые там выступали с прайд

Оценка комментария:

трепло... он же вроде говорил что мэрлин будет встречаться с победителем боя (так сказать) шлеменко хэлси. вот и пусть бы дали голландцу молодого американского бычка

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.