WSOF бросает вызов Bellator и UFC

3482 дня назад 18 комментариев

Промоушен WSOF вступает в конкуренцию с UFC и Bellator, назначив шоу WSOF 15 с тремя титульными поединками в карде на один день с турнирами UFC 180 и Bellator 131 – 15 ноября.

На турнире WSOF 15 состоятся анонсированные ранее титульные бои Джастин Гэтжи (12-0) – Мелвин Гиллард (32-13-2) и Дэвид Бранч (14-3) – Юшин Оками (30-8), а также вторую защиту проведет Джессика Агиллар (18-4), и компанию ей в этом составит Калинда Фария (15-3-1).

Bellator 131 включает бои Уилл Брукс (14-1) – Майкл Чэндлер (12-2), Мелвин Манхуф (29-11-1) – Джо Шиллинг (1-3), Мухаммед Лавал (13-4) – Том Дебласс (9-2) и Тито Ортис (17-11-1) – Стефан Боннар (15-8).

UFC 180 порадует нас поединками Кейн Веласкес (13-1) – Фабрисио Вердум (18-5-1), Рикардо Ламас (14-3) – Деннис Бермудес (14-3), Джейк Элленбергер (29-8) – Келвин Гастелум (9-0) и Диего Санчес (25-7) – Джо Лозон (24-9).

Несмотря на очевидно проигрывающий кард, вице-президент WSOF Али Абдель-Азиз уверен, что WSOF 15 сможет составить конкуренцию турнирам гигантов индустрии:

“Я думаю, что это будет более грандиозный кард, чем те, которые предлагают UFC и Bellator, потому что его покажут бесплатно на NBC Sports, и в нем сразу три титульных поединка. Гарантирую, фанаты соберутся посмотреть нас, и будут очень счастливы”, – сказал Абдель-Азиз.

Стоит отметить, что турниры WSOF в этом году действительно могут поднять планку промоушена: 11 октября на WSOF 14 Джейк Шилдс (29-7-1) встретится с Райаном Фордом (22-4), а 27 декабря на WSOF 16 мы увидим поединок Рузимара Пальяреса (16-6) против Джона Фитча (26-6-1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

WSOF соснет, кроме Валиева и пенька там и смотреть некого

Оценка комментария:

Халяву все любят)) Думаю труфэны ГАСа в ассашае все равно будут покупать трансляцию, а вот случайного зрителя или мало мальски любителя мма WSOF вполне по силам переманить на свою трансляцию. В этой ситуации Белик в проигрышном положении.

Оценка комментария:

за исключением боя вердум-веласкес , в этот вечер интересней беллатор

    Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

    Бой Чэндлера это в любом случае главный бой месяца

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Опять же,этот бой интресней только для тебя, 90% фанатов мма будут смотреть Вердум-Веласкез

        Ответ пользователю: Topor Оценка комментария:

        Уверен не только для меня, но и для миллионов фанов Чэндлера по всему миру. Вердум-Вел тоже очень интересен, ну и Ламас-Бермудес конечно, остальные так себе..

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          Боюсь, миллионов фанов нет даже у ММА как такового.

          А мне ещё Гастелум-Элленбергер по приколу.

            Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

            Незнаю, у одного Даны Уайта только 3 млн.подписчиков, и это только твиттер

Оценка комментария:

буду смотреть Bellator,потом UFC))

Оценка комментария:

Я пожалуй тоже назначу бой в горах между соседними аулами, а также вас ожидает СУПППЕРБОЙ :пьяный в доску А. Емельяненко против местного Магомеда Магомедова, я сорву куш на трансляции, куда там ваши уфк, пусть сидят в своем вегасе тихо

    Ответ пользователю: VadimFilkenstein Оценка комментария:

    Вадим, у меня дома завалялись весы Vitek, заезжай забери. Помогу чем могу бро

Оценка комментария:

вадим а заместа ринга я принесу манежек моего сынка там и А.Е пяный в доску поместиться.......

    Ответ пользователю: ОСКАР Оценка комментария:

    Весы хоть и стрелочные, но +-5 кг показывают. Главное что сэкономишь на весах и купишь своим бойцам еще на коробку доширака

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.