Одной строкой: О зрелище и давлении

3451 день назад 4 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Кто кого передавит

Деннис Бермудес (14-3) и Рикардо Ламас (14-3) о поединке друг с другом:

Деннис Бермудес: “Думаю, Ламас будет испытывать большое давление в нашем бою, так как если я выиграю, то поднимусь и займу его место в рейтингах. Я могу получить все, и терять мне нечего, а для него все наоборот”.

Рикардо Ламас: “Он говорит, что большее давление будет на мне, но я с этим не согласен. Все говорят, что Бермудес заслуживает титульный бой, так как он ведет большую победную серию, но одно-единственное поражение вернет его в самый конец титульной очереди. В нашем поединке он может потерять гораздо больше меня”.

 

#2 Что посмотреть?

14 февраля, UFC Fight Night in Broomfield: Стивен Томпсон (10-1) – Брэндон Татч (11-1). Потенциально – очень зрелищный поединок проспектов полусреднего веса.

Томпсон является двукратным чемпионом мира по проф. кикбоксингу, трехкратным мира в любительском кикбоксинге. В ММА проигрывал только Мэтту Брауну (19-12), с тех пор ведет серию из 4 побед, в том числе над Робертом Уиттакером (13-4) и Патриком Коте (20-9).

Татч выиграл 10 последних боев, проведенных с 2008 года, 2 из которых – в UFC. В крайних боях Татч разгромил Майка Родеса (6-3), Джастина Эдвардса (8-4) и Пауло Тиаго (15-8).

31 января, UFC 183: Том Уотсон (17-7) – Рафаэл Натал (18-6-1).

Натал в прошлом году одержал 3 неплохих победы и вышел на Тима Кеннеди (18-5), который спустил его с небес на землю ударом в первом раунде. После этого Натал проиграл еще Эду Херману (22-10), но избежал увольнения, забрав раздельное решение у Криса Камоцци (19-9).

Британец Уотсон в прошлом году громко заявил о себе, получив 2 бонуса за победу над Станиславом Недковым (12-1), но затем уступил по очкам Тейлсу Лейтсу (24-4) и Нику Катоне (10-4). В августе бывший чемпион BAMMA реабилитировался, нанеся поражение Сэму Алви (24-6).

 

#3 Травма за травмой

Холли Холм (7-0) получила серьезную травму шеи и не сможет встретиться с Ракель Пеннингтон (4-4) на UFC 181.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уау Татч против Вандербоя круть...

Оценка комментария:

Бермудес и Ламаса 2 красавы, для меня это главный бой вечера

Оценка комментария:

Томпсон, помнится, хорошо накидывал Брауну, дважды был на волосок от победы, хоть тот и разгромил его в итоге. Отличный бой будет, думаю, Татч победит, если в форме выйдет. У него в последнее время травма на травме.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.