Бен Аскрен: “Какие у CM Punk’а могут быть перспективы в UFC?”

3398 дней назад 6 комментариев

Бен Аскрен

Чемпион ONE FC Бен Аскрен (14-0) прокомментировал подписание в UFC известного прорестлера Филлипа Брукса, о котором узнал, находясь за кулисами турнира UFC 181, куда приехал поддержать своего товарища Энтони Петтиса (18-2).

О подписании Си Эм Панка в UFC: “Все в раздевалке сказали, что это очень странно. То есть, в Твиттере и раньше ходили слухи о переговорах, но все-таки подписание Брукса было шоком, потому что UFC – организация, которая утверждает, что подписывает только лучших бойцов в мире.

И вот они подписали парня, который не имеет не то что опыта в ММА, но даже вообще какой-либо боевой базы за плечами. Это не какой-нибудь боксер или борец, и даже не такой парень, как Брок Леснар. Леснар был неуклюжим, но он все же национальный чемпион по борьбе. Панк вообще не имеет опыта в боях.

Многие в восторге от подписания Брукса, потому что он очень известен, у него много читателей в Твиттере и все такое, поначалу он привлечет много внимания. Но мне хочется спросить, как они найдут кого-то, кого Брукс совершенно точно одолеет?

Говорят, что его сведут с проспектом, обладающим рекордом 2-1 или около того, но что они будут делать, если Панк проиграет этому парню? Какие у него перспективы?

Ему тридцать шесть лет, и у него нет боевого опыта. Люди будут заинтригованы этим матчем или даже первыми двумя, но сможет ли он оставаться в UFC три, четыре, пять лет?”.

О своих переговорах с UFC: “Безусловно, я хотел бы получить шанс подраться за звание лучшего в мире, но это зависит от многих вещей. Я хотел бы, но мне вовсе необязательно делать это. Я уже достаточно заявил о себе в спорте.

Не сомневаюсь, что я лучший полусредневес в мире, мне просто не дают доказать это. Было бы здорово дописать к своему имени “величайший полусредневес”, но если я так и не получу возможности сделать это, то не расстроюсь”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кучерявый прав, акробатам место в цирке а не в боях!

Оценка комментария:

не сомневаюсь, что СМ Панк физически очень крепкий чувак...но в ЮФС больно бьют, и не только лишь бьют, могут что ни буть отломать, так что сильно не уверен, что он там долго протянет. конечно, для первого боя ему дадут отменного мешка, может быть и для второго, но потом лафа закончится)))

Оценка комментария:

Аскрне сам середняк галимейший. Хоя может быть он прав

Оценка комментария:

Это шаг назад так как теперь надо найти мешка. В UFC теперь подпишут популярного но неопытного человека и еще придёться взять и мешка каково то.

Оценка комментария:

Одуван в обиде,его же лысый не взял в гас,вот он и рвёт свой шоколадный глаз,ведь взяли клоуна-трюкачя-актёра....завидует одуван

Оценка комментария:

Почему же Роя Джонса не подписали. Фанатов много, с ударниками потянул бы

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.