Одной строкой: Об обновленном и пропавшем

3377 дней назад 3 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Все еще элита?

Куинтон Джексон

Куинтон Джексон (35-11) о возвращении в UFC:

“Я дрался с Гловером Тейшейрой и Райаном Бэйдером, будучи травмированным. Когда я здоров, все проходит иначе. Последнюю пару боев я провел без травм. Мне не надо было спешно готовиться к поединку, и я смог залечить болячки.

Я готов драться с лучшими бойцами, и меня не волнует, кем будет мой соперник, если он готов показать хороший бой. Я устал драться с парнями, которые хотят вытянуть скучную победу за счет убого плана. Такие бойцы вредят этому спорту.

Люди зацикливаются на победах и поражениях, таков уж американский менталитет. А я просто хочу делать то, что принесет мне большую популярность, а именно – зрелищные поединки. Фанаты любят меня, поэтому UFC подписал меня снова”.

 

#2 Еще много много раз

Джон Джонс - Дэниэл Кормье

Дэниэл Кормье (15-0) о возможном повторении драки с Джоном Джонсом (20-1) на взвешивании:

“Я не знаю, что будет на взвешивании в пятницу. Что бы ни случилось, я буду готов к бою. Готов столкнуться с чем угодно.

Думаю, надо держать эмоции в узде. Какой смысл драться в пятницу, если можно подождать сутки и подраться в субботу? Нужно держаться курса и быть профессионалом. Будет хорошо, если и Джонс поведет себя так же”.

 

#3 Андерсон Силва о тренировке с Джоном Джонсом

“Мы с Джонсом дружим уже давно, с тех пор, как он начал карьеру в ММА, но за все это время так и не смогли потренироваться вместе. Недавно мы оба были в Лас-Вегасе и смогли встретиться в зале.

Это была обычная тренировка – он показал кое-что, и я показал кое-что. Тяжелая тренировка для нас обоих, мы многому научились. Джонс научил меня нескольким приемам, которых я не знал, и я дал ему несколько советов”.

 

#4 Проделки Гринча

Диего Санчес (25-7) сообщил о том, что сразу после Рождества нехорошие люди угнали автомобили Audi s4 и Lexus RX 350, принадлежавшие ему и его супруге соответственно.Audi s4 и Lexus RX 350, украденные у Диего Санчеса

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жирному негру очень повезет
Если у Джонса по очкам отсосет
Не вижу у Жирдяя шансов больших
Ведь Джонс по технике превосходит таких

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.