Одной строкой: Об отношении

3412 дня назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Кого угодно

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов (22-0) сообщил о том, что ему уже все равно, с кем драться, и что его устроит претендентский матч против победителя схватки Эдди Альварес (25-4) – Бен Хендерсон (21-4) или Дональд Серроне (25-6) – Майлс Джури (15-0).

 

#2 И даже М-1

Коди Маккензи

Коди Маккензи (15-5) о выступлениях в UFC:

“Я был уже одной ногой на пенсии. Полностью завязывать с боями не собирался, так как у меня это в крови (это мы знаем, – прим. ред.), но до связи с М-1 я планировал сосредоточиться на рыбалке, которая приносит мне в два раза больше денег, чем UFC. Даже М-1 платит мне больше, чем UFC за последние пять лет.

В TUF я провел три боя бесплатно, и за пять лет пребывания в UFC я не заработал нормальных денег. У меня даже автомобиль тот же, не говоря уж о собственном доме или чем-то еще.

Я хотел присоединиться к иску, но пока что со мной никто не связался. UFC – это клоуны, они относятся к бойцам как к дерьму. Пока я был у них на контракте, они обращались со мной ужасно. Сомневаюсь, что я что-то выгадаю от этого дела, но надеюсь, что им этот иск обойдется в миллионы”.

 

# Что посмотреть?

Деррик Льюис

28 февраля, UFC 184: финишеры тяжелого дивизиона Деррик Льюис (11-3) и Руан Поттс (8-3) встретятся в клетке.

Поттс проиграл оба боя в UFC Соа Палелею (22-4) и Энтони Гамильтону (13-4). Льюис в крайнем поединке был нокаутирован Мэттом Митрионом (9-3), до этого в октагоне отправил в нокаут Джека Мэйя (7-2) и Гуто Иноценте (6-4). В рекорде Льюиса также можно встретить победы нокаутом над Джаредом Рошолтом (11-2) и Райаном Мартинесом (10-5).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот это более правильная тактика завоевания любви и симпатии для Хабиба!

Оценка комментария:

я ему надоело ждать титулника, постоянно ограждают его от чемпиона, поэтому ему уже По...й.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    А он и не ждёт, а сидит на больничном и параллельно продолжает трепаться, как будь то выступает выигрывая каждую неделю минимум.

Оценка комментария:

А больше и нет другого выбора у Хабиба! Нужно победить еще одного из топов, чтобы снять все вопросы относительно главного претендента на титул...

Оценка комментария:

давно надо было оставить эти споры и сосредоточиться на боях.зачем просить титульник,когда можно его заслужить.

Оценка комментария:

Выздоравливай скорее Хабиб, мы ждем твоего выхода в октагон

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.