Ти Джей Диллэшо: “Я техничнее и опаснее Круса”

3416 дней назад 11 комментариев

Ти Джей Диллэшо

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллэшо (11-2) заявил, что хорошо знаком со стилем Доминика Круса (20-1) и считает себя более совершенным его воплощением.

“Конечно, я смог воспринять только малую часть того, что делает Крус, и немного трансформировал это под себя, но я много изучал его, и мне приходилось имитировать его при подготовке Юрайи. Я знаю слабые стороны и дыры в стиле Круса, поэтому инструктировал Юрайю.

Потом я перенес его стратегию в свои бои. В поединке с Ренаном Барао я очень много двигался на ногах, обычно этим отличался Крус. Думаю, я был чуть более техничен и опасен, чем он. Я столь же неуловим, но просто лучше него.

Я хочу этот бой, и все хотят увидеть его. Доминик оставался не у дел из-за травмы, он не проигрывал, и я хочу драться с ним, потому что когда я начал выступать в этом спорте, Крус уже был чемпионом.

Не думаю, что Доминик изменился, надеюсь, нет, потому что с прежним стилем он был чемпионом. В бою с Мицугаки он выглядел более агрессивным, но мне кажется, это из-за оппонента. Поединок со мной пройдет совершенно иначе”, – сказал Диллэшо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Маленький пиз..дун...)

Оценка комментария:

Не пройдешь скорее всего Круза

Оценка комментария:

Подобие Круза против Круза. Больше верится в оригинал.

Оценка комментария:

Что Хендрикс,что диллашоу только завоевали пояса,как тут же начали прыгать на чемпионов других весов(ТиДжей на Алдо,Хендрикс на Вайдмана),второй договорился,очередь за оставшимся!

Оценка комментария:

фигню несёт малыш..

Оценка комментария:

Лично мне кажется или кому либо еще, что кузнечик на качественной химии? Уж больно он был прыгучий на протяжении 5 раундов с Барао, ну никак не верится чтобы вот скакать бодро в 5 раунде, я понимаю у них весовая соответствующая, но даже более мелкие устают сильнее(Багаутдинов).

Оценка комментария:

Самый интересный и принципиальный бой в этом весе. Все кто потешается над шансами Дтллашоу, безапеляцонно вешая пояс на Круза, очевидно, мало знакомы с бантамвейтом и боями белобрысого чемпа в частности. Ибо Диллашоу до Барао и Диллашоу после Барао - это как китайский ширпотреб в сравнении с оригиналом. Лицо то же, но разница в технике и навыках колоссальная. И если на руках Дом более точен, то ноги определенно лучше у Ти Джея.

В целом, большого преимущества не вижу ни у кого, ровно как не могу решить за кого больше топить. Хотя, все же за счет более отточенных тейкдаунов и чувства тайминга, вангую близкую победу Круза десижном) Но на бумаге заруба выглядит очень интригующе.

Оценка комментария:

ТиДжей выглядит отлично, Круз давно не выступал. Думая Диллэшо затащит бой решением!

Оценка комментария:

На фото вылитый кузнечик. Короче за собой погоняло он застолбил

Оценка комментария:

Если загуглить "слепыш", то в картинках можно увидеть Диллэшо.

Оценка комментария:

круз это чмо переедит как танк.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.