Джони Хендрикс встретится с Мэттом Брауном | Новости Bloodandsweat

clock 11 лет назад comment 21 комментарий

Джони Хендрикс

Матчмейкеры UFC по неизвестным причинам вносят серьезные изменения в карды турниров UFC Fight Night 60 и UFC 185.

Во-первых, любопытнейший матч Брэндон Татч (11-1) — Стивен Томпсон (10-1) перемещается на позицию главного боя турнира UFC Fight Night 60, который пройдет 14 февраля, и будет длиться 5 раундов.

Во-вторых, Джони Хендрикс (16-3) выйдет на замену Тареку Саффьедину (15-4) в поединке с Мэттом Брауном (19-12), который с позиции хедлайнера UFC Fight Night 60 сместится в главный кард UFC 185, т.е. состоится 14 марта.

Казалось бы, такие перестановки должны означать, что пришло время Рори Макдональда (18-2) оспорить титул, однако тот подтвердил журналистам западного портала, что бой с Гектором Ломбардом (35-4-1) остается в силе.

По-видимому, третий поединок Хендрикса против Робби Лолера (25-10) все еще в приоритете и состоится позже в этом году.

    • Egor S.

      Нокавутёр вернулся и сходу воткнул язык в очко Большой Бороды)))

      Браун его измочалит, как белку областную)

  1. Old Backs

    Браун стилем на Лолера похож, так что пусть прессует бороду, тогда может выгорит чего.

  2. Bos2012

    Даже если смотреть на перспективу чемпионства, то все потеряно, уже через два года Джони не сможет гонять столько веса, весить в межсезонье 218 и сбрасывать грубо говоря до 170 это глупо, ему нужно переходить в средний или он сгубит себя.

    • Босс

      Он вроде и для полусреднего не особо высокий, куда ему в средний? Диету надо держать, а не подниматься.

  3. MMA-Man

    Удачи Хендриксу со сгонкой и подготовкой вообще! Надеюсь, на этот раз все пройдет хорошо и мы снова увидим прежнего «Джонни-убийцу». Хотя, на Брауна, хватит и 25%-ого Джонни!))

  4. Правдоголос

    Думаю, Браун не очень-то рад этой замене. Он по-любому собирался Саффьедина таскать и готовился соответственно, а бородатого не больно-то затаскаешь.
    Теперь вместо легконогого кикера получил приземистого непробиваемого борцуху. Весь лагерь начинать заново.

    • Bos2012

      Бородатый будет не с охотой бросать Брауна, в отличии от Робби при всём уважении этот может и на болячку взять…….

  5. Правдоголос

    Интересный бой, в принципе. Лолер говорил, что лупил Брауна изо всех сил, но тот так и не сдох, только шел вперед как зомби.
    Когда Лолер лупил изо всех сил Хендрикса, тот выжил только потому, что убегал и вязал. А после гонга прилёг отдохнуть у сетки.

  6. Юрий Викторович

    Это хорошо! Джони нужно разбавить бои немножко, третий бой был бы аналогичен двум предыдущим на 90%. Встряхнётся, подерётся с одним другим, и снова за титул с другой тактикой и уверенностью! Удачи Джони!

  7. Dream

    ДА ладно Вам !! Вес уже забыли услуги Джони он бил Кондида , Роди разок побил , Кошечка , Гранта … Да и ЖСП он вообщем то побил ну на 70 % )) Джони нужно себя проявлять

Вы должны , чтобы оставить комментарий.