Грег Джексон: “Хендерсон не преподнесет Ковбою сюрпризов”

3387 дней назад 5 комментариев

Грег Джексон

Тренер Дональда Серроне (25-6) Грег Джексон рассказал о подготовке своего подопечного к поединку с Беном Хендерсоном (21-4).

О решении Серроне принять бой в короткие сроки: “Как правило, я не советую бойцам соглашаться на матчи, если нет времени на подготовку, и если бы поединок против Джури был более тяжелым, то я бы высказался против”.

О решении Серроне ехать через полстраны за рулем, несмотря на нехватку времени: “Ну, такой уж он человек. Ковбою обязательно нужно прыгать с парашютом или искать себе другие приключения.

Он ненавидит аэропорты и все, что вынуждает его сидеть и ждать. Для него эта поездка – способ занять себя, и при этом он может взять с собой друзей, расслабиться”.

Об отсутствии плана на бой: “В последнее время Дональд пребывал на пике во всех аспектах, так что в основном все сводится к небольшим коррективам и хитростям. Мы знаем Бена. Мы уже дрались с ним, так что сюрпризов он не преподнесет”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

за кавбоя !

Оценка комментария:

Бен Сплитом . Ковбой не удивит

Оценка комментария:

Было бы здорово если бы удивил.Ну, к сожалению решением Хендерсон.

Оценка комментария:

Да, я тоже думаю, что победит Бенсон решением... Но хотелось бы, чтобы Ковбой победил и подрался в Монреале с Хабибом...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.