Рашад Эванс: “Джонсон нокаутирует чемпиона апперкотом”

3371 день назад 26 комментариев

Экс-чемпион UFC Рашад Эванс (19-3-1) в Инстаграме порадовался за своего товарища Энтони Джонсона (19-4) с победой и вслед за Александром Густафссоном (16-3) предсказал его победу в титульном поединке.

“Я очень горжусь своим братом Энтони Джонсоном, он просто уничтожил Александра Густафссона! Весь путь Энтони до нынешних позиций – это очень вдохновляющая история.

Для меня было честью наблюдать за тем, как мой брат развивается как боец, и самое главное – как личность. А теперь позвольте, я стану первым, кто скажет вам, что Энтони нокаутирует Джонса апперкотом!!”, – написал Эванс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А сам че не нокаутировал!? бла-бла-бла

    Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

    у густафсона бокс и рост был,у кормье борьба,у тейшейра бжж,физика и удар,этого это,у того-то и т.д. у всех,что-то против джонса есть кроме способа победить кости.

Оценка комментария:

блин,у меня апперкот левой тоже хорошо получается может мне попробовать выйти против джонса и стать чемпионом юфс в полутяжелом на халяву,а-то все так говорят,как-будто джонс будет стоять и ждать,когда же рамбл попадет по нему и нокаутирует.

Оценка комментария:

Вполне по силам! Кость апперкоты от Кормье пропускал много, а у Рамбла они куда сильнее, просто пушка, Гусь от удара в лоб поплыл если!!! За Энтони, Кость скользкий типок))) РАМБЛ ВАЛИ ЕГО!!!

Оценка комментария:

Аперкот может пройти, особенно когда бонс витягивает руку перед лицом

    Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

    пройти может и пройдет,но не нокаутирует это точно, много кто попадал по Джонсу,но не один его не даже подсадил..

      Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

      по очкам у него точно нету шансов против Джонса, так как 5 раудов он не выстоит! как не подсадил, Костяха сам говорил что удар Мачиды его пошатнул)

        Ответ пользователю: terrorist Оценка комментария:

        знаю,имею ввиду его на опу пока еще никто не подсадил,а так то и Ноггано неплохо пробивал,да и Кормушка тоже ...

Оценка комментария:

Много кто!!! но не рамбл, у него самый сильный и может даже быстрый удар рукой из всех с кем дрался джонс!!! У каждого свое мнение на этот счет, бой будет огонь и почему-то мне кажется, что в этот раз будет все не по плану костей!!

Оценка комментария:

Джонс финиширует рамбла. Будет уходить от ситуаций в первом раунде, во втором даст поработать а в третьем или нокаутирует или засабмитит.

Оценка комментария:

Рамбл умеет сокращать дистанцию и биться с высокими. Он Арловскому накидал не хило. Гуся вот рубанул. Рост Джонса не будет большого значения иметь. Борьба Джонса тоже не будет козырем - Рамбл сам вольник, причем, здоровый. Если получится у Джонса держать его на расстоянии и самому боксировать, то есть шанс. Я считаю, что это у Джонса есть шансы победить Рамбла, а не наоборот.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    скорость он бонса не удивит. кормье тоже вольник причем олимпийскиц.джонсу надо подождать пару раундов и он спокойно переведет рамбла в партер первые два раунда пока рамбл будет свеж это будет сложно сделать.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      так и будет, если в первые 2 раунда Джонсу не отобъют голову.

Оценка комментария:

я ,кстати, топил за рамбла в голосовалке.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    в голосовалке на Рамбла, в букмекерской на Гуся)))

      Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

      А я наоборот)

      Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

      пока вот не ставил ни разу, если честно, только подумывал... но это надо заморочиться. А где в интернете можно поставить? у меня в Минске никто из контор не принимает на ufc.

Оценка комментария:

давайте не будем возвышать рамбла,уверен что в реванше с гусем такой номер не прокатил бы снова,стоит его удержать два с половиной раунда от него вообще немного останется,не спорю что боец он классный,но именно у гуся все-таки больше шансов было победить бонса,а так предрекаю три сценария событий....1) кости побеждает единогласным,причем безоговорочно, 2)кости побеждает в третьем раунде нокаутом(с колена,либо с локтя),3) бой останавливают из-за сильного рассечения у энтони, в следствии чего- тко ......имхо..........но ....ставлю 5% на лаки-панч от рамбла ,,,это возможно мой прогноз 5-1 в пользу костей

Оценка комментария:

исправляюсь,мой прогноз 90-10 в пользу костей ...если бы дрался швед то 51-49 в пользу костей

    Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

    самое главное оружие джонса это мотивация таланта у него больше чем у всех его соперников.гусь хороший боксер,но джонс его один раунд покатает по канваса локтями,а перед этим постучит по ногам несколько минут и бокс у гуся по убавится,а,что еще он может предложить джонсу?да ничего не может.

Оценка комментария:

ну да вольник, смотрю белфорт этого вольника.. как щенка задушил.

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    андерсон сильва задушил дена хендерсона, чемпионат америк выигрывал по классике, а также Чела Соннена, хорошего вольника. И что? опыт показывает, что если хорошо попасть, то задушить можно кого угодно. Особенно, если он не умеет защищаться от удушений, которые ни вольники, ни классики с детства не тренируют.

Оценка комментария:

Рамбл мне нравится как боец,но он опасен только в начале,а потом он не выдержит такого темпа.Да и пару тычков в глаз и стомп киков,вот и агрессия спадёт.Но у Рамбла очень резкие и мощные удары,а так же,если у него появится возможность,то он ей воспользуется
(спросите у Гуся,он подтвердит)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.