Результаты и бонусы UFC 182: Jones vs. Cormier

3372 дня назад 66 комментариев

Постер UFC 182: Jones vs. CormierПредлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC 182, в главном бою которого чемпион в полутяжелом весе Джон Джонс защищал пояс от посягательств Дэниэла Кормье.

Предварительный кард:

Промежуточный вес, до 62,5 кг: Марион Рено победила Алексис Дюфрейн единогласным решением судей (30-26, 30-26, 30-25);

Полусредний вес: Омари Ахмедов победил Мэтcа Нильссона единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Легкий вес: Эван Дэнэм победил Родриго Дамма единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Тяжелый вес: Шон Джордан победил Джареда Каннонира нокаутом (удары руками), 2:50, раунд 1;

Легчайший вес: Коди Гарбрандт победил Маркуса Бримэйджа техническим нокаутом (удары руками), 4:50, раунд 3;

Легкий вес: Пол Фелдер победил Дэнни Кастильо нокаутом (бэкфист), 2:09, раунд 2.

Основной кард:

Полусредний вес: Гектор Ломбард победил Джоша Буркмана единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);

Наилегчайший вес: Киоджи Хоригучи победил Луиса Гаудинота единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27) ;

Средний вес: Брэд Таварес победил Нэйта Маркуордта единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Легкий вес: Дональд Серроне победил Майлса Джури единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Полутяжелый вес, титульный бой: Джон Джонс (чемпион) победил Дэниэла Кормье единогласным решением судей (49-46, 49-46, 49-46).

Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):

Бой вечера: Джон Джонс – Дэниэл Кормье;

Выступление вечера: Шон Джордан;

Выступление вечера: Пол Фелдер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Унылая ху..ня!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Я х.з. что сказать....Джонс тактически затащил

Оценка комментария:

Главный кард обошелся без апсетов. Фелдер удивил, Омари молодец.
Джонс красава, как всегда.
Серроне надо погоняло дать Компот. За то, что отпинал как школьника.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Думаю, Джури рано вытащили на Серроне, он вообще ничего не показал. Надо было его с Хабиловым сводить или с Барбозой.

    Итого, теперь два основных претендента: Хабиби и Серроне. Плюс и победители боев Барбоза - Джонсон и Бендо - Альварес. Плюс в марте еще Мелендес с кем-то подерется, но в прошлом бою Мелендес каким-то постаревшим выглядел. Так что, скорее всего, UFC поторопится свести его с Альваресом, пока оба не протухли.

    Кормье, имхо, мог выиграть вполне. Как ни странно, подвела его, во-первых, выносливость - в последних раундах перестал бить в клинче. И в-вторых, советы тренера. Слышали, что тренер ему в перерыве перед пятым говорил? Мне нужно, чтобы ты сделал быстрый тейкдаун и прикончил его. В итоге Кормье весь раунд простоял, обхватив Джонса поперек тела.

Оценка комментария:

красава Джонс!

Оценка комментария:

да уж, мечта Кормье похоже не сбудется...

Оценка комментария:

Джонс тру чемп!Кормье ловить больше нечего-пусть на пенсию валит)

Оценка комментария:

Тройное 49:46-бред сивой кобылы, судьи во время боя смотрели шоу Опры, или что там у них ещё. Джонс раздельным, а то и ничья.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Я насчитал 2-й и 3-й за Кормье, остальные за Джонсом.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Какая ничья?!Упоротый фанат шмеля ))))

      Ответ пользователю: testosteron Оценка комментария:

      Да, нужно ещё больше скобок чтобы я серьёзнее тебя воспринимал

      В первых трёх Джонс ущерба вообще не нанёс, а вот Кормье накидывал неплохо.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    1, 4, 5 точно Джонс, 2 Кормье 3 спорный. Хотя смотрел невнимательно, очень трансляция тупила, видимо дохрена людей смотрели.

Оценка комментария:

Джонс - это круто!

Оценка комментария:

Джонс!!!!!

Оценка комментария:

кормье не олимпиаду не пояс юфс ахахах надо бы ему в 84 идти

Оценка комментария:

Правдоголос как ты считал ты 3 раунд воообще смотрел ?

Оценка комментария:

Серроне мужик сказал - мужик сделал. Кормье теперь буду называть - Чейл №2. Про Фелдера только подумал что он хорош, как оп через секунду он выдает нокаут вечера. Омари - молодец, хоть и заставил в концовке понервничать. Джон полностью во всех аспектах был сильнее Чейла №2.

Оценка комментария:

пересмотри тогда

Оценка комментария:

Да такой накал был, а бой получился не очень, как со стороны bones(а) так и со стороны DC. Я то же с судьями не согласен нет там 49-46. По моему в чем был перелом боя, так это как раз клинч. Я не понимаю какого хера пытался бодаться Данила у сетки, он терял там только время и силы, тем самым давая возможность Джонсу набирать очки. По мне так надо было больше двигаться вокруг чемпиона и работать комбинациями на сближении, когда у него получалось "Кости" пятился. Ну теперь скорее всего Дане пояс не заполучить не в жизнь, а как я переживал за него((((! Эх. зато Ковбой порадовал и вправду отпинал, как слюнявого школьника за прогулы! )))))

Оценка комментария:

1 4 5

Оценка комментария:

Двумя undefeated меньше. Серроне в конце подсрачников навтыкал))))

Оценка комментария:

Как и говорил плюсов джонса оказалось больше
джонс красавчек сейчас очень рад за него,
позже напишу подробнее,

Оценка комментария:

Даниэль Кормье, по моему, выиграл только второй раунд, остальные чемп... Меня откровенно разочаровало выступление Даниэля! Но, видимо, это Джонс слишком крутой... Вообще главный кард унылый-все бои продлились все отведенное время, ни одной досрочной победы! Я очень болел за Кормье, ему нужно было все время давить на Джонса, постоянно сокращать дистанцию и клинчевать, бить в клинче и стараться валить в партер... Теперь у Джонса только одни соперник остался в дивизионе-победитель боя Густаффсон-Джонсон...

Оценка комментария:

Джонс красавчик, ещё и 2 или 3 тейкдауна сделал олимпийскому борцу.

Оценка комментария:

Турнир подошел к концу, можно подвести итоги.
Женский бой не смотрел и Вам не советую, в результатах написано что в Паре М.Рено-А.Дюфресне, победила решением Марион Рено(Кстати для дамы бойца, выглядит очень даже ничего и на лицо приятная и сиськи есть).
Омари Ахмедов - Матс Нильссон, победа решением Ахмедова, добавить нечего, бой пришлось пропустить, так как очень рано транслировался.
Эван Даннем - Родриго Дамм, победа решением Даннема, бой наврятли был бы кому либо интересен, так как оба участвующих персонажа, не особо пользуются интересом у публики, как у нас , так и у зарубежной.
Ш.Джордан - Д.Каннонир, победа футболиста ТКО, ожидаемо, с напором у Джордана порядок, масса позволяет, уж больно увесисто выглядел Джордан на взвешивании, аж 261 выдали весы, результат боя лично для меня был очевиден еще на взвешивании.
К.Гарбрант - М. Бримедж, Гарбрант одержал победу в 3 раунде ТКО. Бой на любителя, не самые известные бойцы.
П.Фельдер- Д.Кастилло, победа Фельдера бекфистом. Перспективный проспект Фельдер оправдал возложенные на него ожидания, технически очень не плох, в начале боя показывал высокую скорость, но во втором раунде немного сбавил, но был непреступен и здорово подловил на бекфист. Хороший бой, ради него стоило проснутся).
Г.Ломбард-Д.Буркман, Ломбард затащил решением, но было очень скучно, немного даже позабавило что Ломбард не способен был прикончить Буркмана,у которого закончился запас топлива еще в середине 2-го раунда. Буркман работал вторым номером и в 3 раунде минимально защищался, но даже этого не хватило Ломбарду, думаю ему говорить о чемпионских амбициях неуместно.
К.Харигучи-Л.Гаудинот, Харигучи победил решением, несмотря на то что бои карликов в большинстве своем неинтересны, этот бой выглядел смотрибельно. Харигучи в принципе вполне убедительно победил, показывая на протяжении всего боя отличную скорость и взрывные атаки, уступая в габаритах Гаудиноту, вполне себя хорошо показал, вполне вероятно что в будущем Харигучи тоже выступит в основном карде вечера.
Б.Таварес-Н.Маркворд, номинация скучнейший бой на турнире, победа решением Тавареса, никого из зрителей не порадовала. Товарес продукт современной школы ММА, а точнее ученик Рея Сефо(некогда в давние времена Сефо выступал в К-1 и был очень известен), но ученик какой то, не о чем. У Тавареса напрочь отсутствует нокаутирующий удар, да измором может взять но не более, боец подобного плана обречен проводить бои от первой до последней минуты и далеко не самым зрелищным образом, стандартно, накидать джебов, лоу, тейкдаун в этом весь Таварес. Ну а Маркворда надо повторно увольнять, точнее гнать на пенсию, так как он даже с топ-15 не конкурентен, по скорости уступал, много дерганных ненужных движений делал, ничего, вообще ничего не показал и как уже повелось в ногу Лоу наполучал, так ничему и ненаучившись после поражения Саффедину. Маркворд живой пример запрета ТЗТ, с тех пор как ТЗТ запретили, Маркворд просел, сильно просел.
Д.Сероне-М.Джури, победа Ковбоя решением, но какая) Бой ради стоило смотреть весь турнир, который держал в напряжении с начала и до конца. Ковбой в седле и четко обозначил свое место в ММА, также показав что эра ММАшников без одного ярко выраженного стиля, еще не настала. в Первом раунде когда Джуриков попытался затейкдаунить, Сероне используя арсенал БЖЖ прекрасно преподнес урок партера, во втором и третьем раунде хорошо навешивал лоу, был момент когда поймал хайкиком и зашатало паренька Джуриков, на протяжении третьего раунда Джуриков повторно пытался повалить Ковбоя, но в ответ Ковбой повалил мальчишку и навешал великолепных лоукиков(как в ролике где взрослый мужчина по кличке "Компот", школяра пинал), было видно что со всей злостью и с максимального замаха. Сероне показал что Джурикову еще рано со взрослыми мужиками драться, победа над алкашом Гоми не показатель мастерства. Ну а Ковбоя можно поздравить с очередной победой и пусть ему уже дадут наконец титульный бой, он его своей впечатляющей чередой побед заслужил. Победе Ковбой аплодировал стоя!
Д.Джонс-Д.Кормье, чемпион защитил титул, победа решением. О данном бое не получается особо расписать подробно, так как внутри меня до сих пор бещенство, за грязные трюки Джонса в бою, опять чертовы пальцы в глаза, локти, удары по коленям, но не это так взбесило, а окончание, море бахвальства этого человека, уровень тщеславия зашкаливает. Достойные люди так себя не ведут!

    Ответ пользователю: Вождь "Потная Ладошка" Оценка комментария:

    так он без труда выиграл у пузанчика, не дал ему ничего сделать практически, ещё и на пол бросил пару раз, как мешок. в глаза 1 раз случайно попал, вряд ли можно сетовать на это, как на "грязные трюки"

      Ответ пользователю: Annihilate Оценка комментария:

      1 раз случайно попал? Скажите это предыдущим оппонентам Джонса, они Вам ответят как же это так случайно он попал. Может у Вас есть и на это отговорки? А я Вам в противовес отвечу, почему же Руа, Мачида, Кутюр, Лиделл и другие не попадали пальцами случайно, да потому что это контролируемый рефлекс, из чего я заключаю вывод что вы лично далеки от спорта и вам наверное незнакомо как наноситься удар и т.п.

        Ответ пользователю: Вождь "Потная Ладошка" Оценка комментария:

        а при чём тут предыдущие соперники, если речь идёт о данном бое?

          Ответ пользователю: Annihilate Оценка комментария:

          Annihilate понимаете, для того чтобы понять причину поступка иногда надо посмотреть в прошлое и если в прошлом подобного не было, то это случайность,а если данное действие повторяется, то это закономерность.

Оценка комментария:

Кормье морально перегорел... Что бы он там ни говорил, он психологически оказался не готов...

Оценка комментария:

Следует признать что Джонс лучший и закрыть тему!
Последний шанс остался у Гуся реваншировать поражения!

Оценка комментария:

Больше не буду никогда болеть за кого-то, столько нервов, лучше болеть за красивый бой.

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    И правильно, я не болел ни за Кормье, ни Джонса, но наиболее негативные эмоции вызвает Джонс, даже не смотря что победил, победил убедительно.

      Ответ пользователю: Вождь "Потная Ладошка" Оценка комментария:

      Кормье проиграл стратегически! Он должен был понимать что вынося все это дерьмо, он мотивирует Джона. Я так понимаю в свои 35 лет сам морально и перегорел. У Джона нервы стальные он молод, Кормье просчитался. Но в бою по сравнению с другими соперниками Кормье выглядел достойно как и Гусь.

Оценка комментария:

Болел за кормье, но надо признать что джонс лучше во всем, теперь и в гуся не вериться, джонс заметно вырос с того боя, да и держалка и выносливость на уровне, позволяет себе все делать в бою

    Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

    Никуда он не вырос, о чем ты вообще??? - Джонс всю первую половину боя огребал от чувака, к-й вдвое меньше его и пятился, как рак.
    Если Гусь подтянул кардио, нигге просто хана.

Оценка комментария:

Джонс-Кормье,Фэльдер,Джордан Бонусы

Оценка комментария:

Всё, теперь уповаем на Белую Надежду.

За Саню.

Оценка комментария:

Колобок предсказуемо соснул. хотя дрался очень борзо - в первой половине боя был особенно хорош.

Что стало еще более очевидно, чем раньше? - Джонс не любит получать с рук, теряется. У него дерьмовый бокс.
И это значит, что Швед может - и должен - отмордовать его в реванше.

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    может на гуся 70к поставишь, как какой то даун на кормье?)

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Да большинство теряется получая по лицу))) Даже у меня раз на раз не приходится, в челюсть попадут и хочешь не хочешь потеряешься, ноги не держат, ну по крайне мере первые секунды. Данила попадал, но все таки был не точен, попади он в точнее в челюсть ниже виска, да еще скользящим ударом, нокдаун был бы обеспечен,а так большинство попаданий приходилось в подбородок и Джонсу хватало восстановится.

      Ответ пользователю: Вождь "Потная Ладошка" Оценка комментария:

      "Даже" у тебя)))? - Ого! Тада каэшн))))

      Но если серьезно, то Гусь поточнее Кормье, и антропометрия куда как более впечатляющая. В прошлом бою он не забрал пояс только по причине недостатка выносливости, и если эта прореха закрыта, он Бонса укатает. Тем более у того, по моему, прогресс очевидно остановился.

Оценка комментария:

Джонс это реальный щит, мэ. Такое ощущение что он инопланетянин или терминатор, против него надо Вэла выводить

    Ответ пользователю: VadimFilkenstein Оценка комментария:

    На каждого инопланетянина найдётся свой Ковалёв)

Оценка комментария:

Да, согласен, что у Джонса бокс дерьмовый! У Густаффсона намного лучше с этим дело обстоит, что и показал первый их бой! Если Густаффсон еще сильнее улучшит борьбу и будет больше валить Джонса, то у него есть все шансы снова победить Джонса, т.к. я считаю, что в первом бою выиграл именно Алекс! Ну а сначала Алексу нужно проходить очень мощного и мотивированного Рамбла, который тоже может навалять чемпу, кстати!

Оценка комментария:

Да знатоки тут эпичные попадаются. Удар в подбородок у них не эффективнее удара выше подбородка. О чем ещё с такими разговаривать. Я в шоке

Оценка комментария:

Куда не крути Джонс выиграл красава!

Оценка комментария:

Интересно, как с ppv дела обстоят, купившие трансляцию этого турнира наверняка были разочарованы.Новая эра не наступила.Ждем рэслеров.

Оценка комментария:

Как я и сказал, пересмотрев бой Кормье-Хендо: не выиграть ему у Джонса. Что и получили.
А в бою Кормье вообще как мальчишка рядом с этим мутантом смотрелся...

    Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

    Думал раньше, что Ломбард сила в дивизионе. После этого боя успокоился - топы настучат ему по кумполу. Кондит, Макдональд, Хендрикс, Лоулер - однозначно.
    Буркман молодчик - думал сляжет в первом раунде.
    Ковбой ожидаемо. Но предтитульник он сольет. Как всегда.

Оценка комментария:

Жаль что Данила Веласкьевич Кормьелов уступил Косточке !!! Топил за него и буду топить ! Джони крут без вопросов ! Но что ни делается все к лучшему

Оценка комментария:

Как я и сказал, легкая прогулка для Джонса.

Оценка комментария:

А где бонусы??

Оценка комментария:

может Густаффсон и одолел Джонса в первом бою(хотя и я считаю, что там минимум ничья быть должна была)решение судей предпочли отдать Джонсу победу. второй бой для Джонса пройдет еще уверенней, т.к. в первом, по моему мнению он недооценил Шведа....хотя посмотрим....время покажет. Ну мне кажется что не Швед, не Джонсон,не Дэвис, не по второму разу не Тешейра с Эвансом, не Манува, не одолеют Джонса...может когда-то ещё раз Кормье доберется до него, но и в его победу слабо верится

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.