Одной строкой: О нерешительности

3325 дней назад 5 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Зеленый свет

Энтони Петтис

Как сообщает директор Texas Combative Sports Program, ни один из бойцов турнира UFC 185, запланированного 14 марта, не будет протестирован при подготовке. Участники пройдут лишь стандартные тесты в день проведения турнира.

 

#2 Тепло и сыро

Брок Леснар

По словам Джима Росса, Брок Леснар, вероятно, останется в прорестлинге, так как опасается, что сотрясения мозга навредят его здоровью на всю оставшуюся жизнь.

 

#3 Олимп того не стоит

Джо Уоррен

Джо Уоррен (12-3) о своих перспективах в борьбе:

“Труднее всего в этом мире выиграть национальный чемпионат первого дивизиона NCAA. Я все еще уверен, что могу выиграть Олимпиаду в следующем году, если мне хорошо заплатят.

Да, я мог бы выиграть Олимпиаду, но проблема в том, что для этого придется перестать выступать в клетке, а бои кормят мою семью”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Про NCAA конечно насмешил. Труднее всего))

    Ответ пользователю: Банк Оценка комментария:

    Ну он был чемпионом мира по борьбе, так что думаю ему есть с чем сравнивать.

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Россия по хоккею тоже стала чемпионом мира, но олимпиада совсем другой уровень. Карелин в свое время тоже проиграл ноунейму, хотя был фаворит однозначный. Согласен с ЦЕНТРОБАНКОМ)

        Ответ пользователю: GHOSTministeR Оценка комментария:

        Карелин-то тут при чем? Он проиграл последнюю схватку и завершил карьеру, т.к. устал выступать уже. Воли к победе не было.

Оценка комментария:

я что то не понял...комиссия вообще раньше как правило только с объявления предшествовавшего делала онализы!?) это - типа бойцы!, вот в это время вы должны быть чисты! - так чтоли... а если внезапно - шансы дико возвышаются!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.