Демьян Майя: “Надеюсь продемонстрировать свое джиу-джитсу”

3317 дней назад 3 комментария

Демьян Майя

Бразильский полусредневес Демьян Майя (19-6) охарактеризовал сегодняшнюю ситуацию в своей категории и поделился планом на бой с проспектом Райаном Лафлэйром (11-0).

О ситуации в дивизионе: “В полусреднем дивизионе сегодня, как и в среднем, очень сильная конкуренция. Раньше Джордж Сент-Пьер наголову превосходил всех, и интрига была невысока.

С тех пор, как я перешел сюда, здесь появилось пять или шесть парней, претендующих на трон, и ситуация запутанная: с одной стороны хорошо, что сейчас пояс часто меняет владельца, это открывает возможности для проведения новых матчей, с другой – раньше легче было добраться до титула.

Сегодня для этого вам придется столкнуться с парнями, которые в скором времени, возможно, станут чемпионами. Таким был мой поединок с Рори Макдональдом. Так что твой статус зависит от того, насколько хорошо ты выступаешь, и как выступают твои соперники”.

О плане на бой с Лафлэйром: “Сегодня ММА очень изменился, и я тренируюсь во всех направлениях, но моя база – это бразильское джиу-джитсу. Именно это я хотел бы продемонстрировать в клетке”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На Майю 2.25 дают Лафлэйр 1,64 думал пчел будет фаворитом....

Оценка комментария:

Удачи Брат!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.