Дос Сантос не против боя с Оверимом

3306 дней назад 15 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора Дос Сантоса (17-3) попросили поделиться мнением о возможном проведении поединка против Алистера Оверима (39-14).

“Думаю, это будет интересный бой, и если UFC считает так же, то, думаю, он состоится. Оверим чувствует себя хорошо, одержал 2 победы подряд.

Не важно, кто будет моим оппонентом, я просто хочу матч, который заставит меня развиваться на пути к возвращению титула. Моя цель – просто драться, но это действительно может быть хороший бой.

Я не верю в то, что Оверим боится меня. Это великий боец, который завоевал много титулов. Мы, бойцы, не испытываем страх или что-то подобное, когда речь идет об оппонентах.

Оверим тренируется с Грегом Джексоном и добавил новые навыки в свой арсенал, например, стомпы, которые мы часто видим в исполнении Джона Джонса. Он лучше движется на ногах и проводит атаки, не получая ответных ударов. Это уже не просто качок, он работает на скорость”, – сказал Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фотошоп?) Причу кажется наложили. На этой фотке он похож на цыгана Жорди, из фильма "Пророк")))

    Ответ пользователю: Salem from KZ Оценка комментария:

    На этой фотке он похож на мультяшного мафиозо из "Приключений капитана Врунгеля"

Оценка комментария:

Бакенбарды паляться...К ушам не подходят...)

Оценка комментария:

Рано Овериму на Дос Сантоса! с Орловским в самый раз

    Ответ пользователю: Юрий79 Оценка комментария:

    Я бы сказал, поздно уже) Он от Роя то, убегал, повернувшись спиной, и глядя через плечо, как бы ему "банка" не прилетела. От Цыгана вообще, наверное, через сетку перепрыгнет и скроется в неизвестном направлении.

Оценка комментария:

Возвращайся прежним, Брат!

Оценка комментария:

Оверим не согласится, будет косить до последнего или выбирать соперников по слабее

Оценка комментария:

Оверим- Дося получится неплохой замес !!!!! Ждемс

Оценка комментария:

Оверим каким был уже никогда не станет, нет возврата с темной стороны

Оценка комментария:

Так то и дося после Веласкеса не блистает в клетке,а если Овер его уронит?)как так скажут многие?я конечно этого не хочу ,Сантос второй человек за которого я топлю после Веласкеса но я просто обозначил тот факт что Сантос сам вышел из строя,сравнить его бои с толстым или вердумом и если посмотреть его бой с миочичем.....все станет очевидно предельно ясно

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Инсаммер друг сравни бойцов по уровню сначала. Во первых Оверу просто нечем уронить Цыгана т.к Цыган хорошо держит удар и сам бьёт сильно... Во вторых толстый я так понимаю Нельсон или Хант???) Нельсон короче в ударке обладает только сокрушительным правым оверхендом и всё больше ничего показать не может поэтому Джуниор его легко прошёл... Бой с Вердумом был ещё до перехода Вердума в Страйк короче давно это было Вердум подрос нехило с тех пор(разбил Нельсона, победил Брауна и КОкнул Ханта)... Дальше по поводу Миочича хорват хорошо держит удар неплохо боксирует бьёт достаточно сильно неплохо двигается в общем достаточно неплохой ударник (в бою со Штруве вышел с температурой и упал в КО) в бою с Хантом Джуниор тоже пропускал но от Ханта все пропускают... Просото противники у ДДСа становятся всё лучше и лучше и уже не падают от джеба как Мир тот же... Вывести щас ДДСа с тем же Барнеттом или Брауном обоих КОкнет или Бигфутом, Орловским короче есть пара ребят которые могут пережить с ДДСом три раунда вот один появился кто пять отбился... Того же Олейника или Магомедова поставь улетят в КОшник...Так что рановато вы Цыгана списываете со счетов и Стипе себя ещё покажет...)

Оценка комментария:

На фото бразильский жигало

Оценка комментария:

Джуниор в последнем бою сам показал себя не случшей стороны, а будет ли он прежним, большой вопрос

Оценка комментария:

МАНИАК.

Оценка комментария:

Санжар,поживем увидим.хочеться верить

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.