Джош Барнетт: “Дос Сантосу нужно развиваться, иначе долго его карьера не продлится”

3302 дня назад 10 комментариев

Джош Барнетт

В интервью бразильскому журналу ветерана ММА Джоша Барнетта (33-7) попросили прокомментировать перспективы Джуниора Дос Сантоса (17-3) и рассказать о том, что необходимо делать бойцу, чтобы продлить карьеру.

“Конечно, у Джуниора всегда есть и будет шанс свалить любого оппонента одним ударом, потому что он отличный ударник, но я не знаю, как долго он еще пробудет в Топе.

Я думаю, что Цыган в последних боях получил много урона и стал медленнее, его скорость уже не та, что прежде. А если ты уже не можешь двигаться так быстро, как раньше, но при этом не привык идти в размен, то будешь получать много ударов.

Так что если Джуниор думает, что он всегда будет таким же, каким был в 24 года, то долго его карьера не продлится. Я не знаю, какие навыки он сейчас оттачивает, помимо бокса и защиты  от тейкдаунов. Что еще он делает?

Было здорово увидеть удар с разворота, которым он уронил Марка Ханта, но больше в его исполнении мы этого удара не видели. Нельзя сказать, что он добавил его в свой арсенал, скорее, это был единичный случай.

Каждый сам выбирает, учиться ли чему-то новому – в зависимости от того, насколько он хочет развиваться дальше. В любом случае, расти, развивать свои навыки и закрывать бреши в технике нужно непрерывно”, – сказал Барнетт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рыжебородый БАРНЕТ ГРИГОРЬЕВИЧ мы ждем твоих боев !!!!! А то ты совсем ржавчиной покроешься !!!! ОЛДСКУЛ Вперед к вершинам !!!!!!

Оценка комментария:

золотые слова, тоже заметил что Джуня уже не тот, много пропускает, опаздывает с атаками, застаивается, когда можно бить, его проще стала тейкдаунить

Оценка комментария:

не поспоришь

Оценка комментария:

Барнетт дело говорит. Дос Сантос полагается только на свою боксерскую технику.

Оценка комментария:

Умный,достойный человек Барнетт!удачи

Оценка комментария:

Барнетт, конечно, читер, но он всегда говорит настолько адекватные вещи, что трудно его не уважать.

Оценка комментария:

время джуниора уже прошло. жаль что так быстро

Оценка комментария:

Мне бы очень хотелось увидеть поединок между Барнеттом и Дос Сантосом!

Оценка комментария:

Джордж "старая школа" все говорит правильно и здраво. Еще бы выступал почаще, пока есть еще порох в пороховницах, а то время уже на подходе...
А Дос Сантос действительно пусть разносторонне развивается, а не надеется только на ударку. Немножко его уже пробили, теперь нужно думать о новой стратегии на свои бои. Возраст еще позволяет

Оценка комментария:

а сам то развился ?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.