Куинтон Джексон: “Хочу провести реванши со всеми, кому проигрывал”

3259 дней назад 8 комментариев

Куинтон Джексон

Ветеран ММА Куинтон Джексон (36-11) ответил на вопросы о проблемах с Bellator и поделился планами по возвращению в клетку.

О судебных разбирательствах: “Это был самый напряженный момент в моей карьере, скажу я вам. Я дерусь пятнадцать лет, и никогда еще мне не приходилось иметь дело с таким количеством проблем. Надеюсь, это не повторится.

Я не беспокоюсь о том, что будет делать Bellator. Хочу сказать большое спасибо Дэйне и Лоренцо – они прикрыли мою спину, помогли мне. Я был там и с уверенностью могу сказать: Bellator не может поиметь UFC. Так что мне нечего опасаться”.

О победе и следующем сопернике: “Честно говоря, я был просто рад подраться с кем-то, кто не будет отчаянно пытаться повалить меня весь бой. Можно позволить себе бить ногами, коленями, чем угодно. Я пробил коленом в прыжке, но Фабио отлично сработал.

Теперь хотелось бы вернуться и победить всех, кому, когда-либо проигрывал. Хочу драться с Сегуном, с Тейшейрой, Рашадом и постепенно добраться до Джона Джонса”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

:-D

Оценка комментария:

Оценка комментария:

Во понесло чувака... На пенсию, без вариантов

Оценка комментария:

Особенно на Джонса, в лучшие то годы его бы не факт что потянул

Оценка комментария:

Если посмотреть кому он проигрывал до Bellator в UFC то увидем что ето были топы, так что ненадо ему на пенсию еще...

Оценка комментария:

Ну так то для каждого в своем деле иметь цель,достижимая она или нет это обсуждать не обязательно,главное пока боец мечтает пусть даже о бонсе,у него есть цель есть стимул к тренькам,другое дело если бы он смотрел в реальность и там думал(нее...Джонса не потяну да и второй раз от всех кому проигрывал еще раз проиграть не хочу,в жопу все,пошел я спать)-это было бы странно действительно

Оценка комментария:

Другой вопрос что о своих замахах на высокие ступени можно и не говорить на массу,но это скорее наверное самопродажа и часть треша пендоского,ну а между делом в этом интервью он знатно подлизал гузно лоренцо ферита вайта гас

Оценка комментария:

С сёгуном былоб интересно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.