Видео боя Владимир Кличко – Брайант Дженнингс

3277 дней назад 30 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видео боя чемпиона мир по боксу по версиям WBA (Super), WBO и IBF Владимира Кличко (63-3 бокс) и Брайанта Дженнингса (19-0 бокс).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красава!!!

Оценка комментария:

Нахимиченный педик кличко выиграл что ли? Не смог досмотреть бой, стошнило на 2ой минуте..

Оценка комментария:

Унылое гавно!

Оценка комментария:

Полное говно, а не бой

Оценка комментария:

19 раз защитил титул это просто нереально. неужели нету нормального боксера который мог бы приблизится к ним и ударит как следует?...

Оценка комментария:

Хорошо что решением победил - отбил экспресс на UFC и еще несколько косариков сверху принес. Хоть какая-то польза...

Оценка комментария:

Было трудно, но я посмотрел)

Как же я соскучился по этой божественной технике "джеб+гильотина".
Где этого Дженнингса вообще откопали?.. Я следить за боксом перестал и был шокирован, когда увидел стойку Кубрата Пулева, но это чудо боксирует хуже, чем у нас тяжи на чемпионате республики.

Боксёр, который не умеет уходить в сторону - это что-то из разряда фантастики для меня. Ни за что на поверю, что на бой с Очковцем хоть какой-нибудь тренер посоветует тупо идти вперед-назад. В 6 раунде побежал по кругу, и дырявый сразу начал промахиваться. Дотягивается до головы, но джеб не бьёт. Где передняя рука? боксёр без джеба в Топ-10? Боковые из-под мышки - это только показуха деятельности.

Короче, я думаю, что последние несколько лет это тупо подстава. Сначала Пулев, боксёр со стойкой как у тайца (!), настолько испугался, что в начале боя попал володьке по башке, что аж вообще в голову бить перестал, и даже на всякий случай сразу же 2 раза изобразил нокдаун. Теперь это чудо показывает, мол, я вообще перчатки первый раз одел. Бред какой-то, я не верю, что в боксе всё так плохо.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Итак, теперь у дырявого выбор - Уайлдер или Фьюри. Оба большие, но Фьюри ещё не обстрелян, а Уайлдер наверняка дырявого чпокнет.

    Так что, бьюсь об заклад, манагеры дырявого либо выберут Фьюри, либо будут искать такого же мешка. Вот с Фьюри интересно будет, он за бабло бой не сольёт, имхо.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Почему "дырявого"? Нормальный боксер, хотя и унылый.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Этот Дженнингс очень крут. Он победил кубинца Переса, который завершил (к сожалению) карьеру нашего Магомеда Абдусаламова. Перес очень крутой боксёр. Значит, Дженнингс тоже. Ибо таких случайностей не бывает.

      Ответ пользователю: inkognito Оценка комментария:

      "Нормальный боксер"?)) БЖЖ - комментируй лучше БЖЖ)

      А дырявый - потому, что они оба засветились на страницах глянцевого журнала для педиков. Тут многие упрекают Силву за то, что он выглядит как метросексуал, но сниматься для журнала, зная, что на тебя будут дрочить голубые... в общем, для этого надо обладать повышенным уровнем незалежности.

      Что касается Дженнингса - не знаю, кто он, говорю по факту. Любой, даже школьный тренер скажет, что в бою с длинным соперником надо забегать за спину. Нельзя двигаться вперед-назад. Это бред. Скажет, что спойлеру нельзя давать работать, иначе он тебя измотает. Профессиональный боксер несколько месяцев готовился, чтобы выйти и драться самым удобным для Кличко способом? При том, что в отличие от многих соперников братьев Очко, этому габариты позволяют дотянуться до головы.

      Что касается Абдумаламова - при всем уважении, он выше Топ-20 (по общему рейтингу) не поднимался. То, что Перес завершил его карьеру, еще не говорит о том, что Перес суперкрут. В боксе очень велик шанс однажды уснуть после боя, любой тяжеловес, даже самого низкого уровня, может попасть по тебе так, что ты потом в кому впадешь.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        *Абдусаламова

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Считал Магомеда очень крутым проспектом.
        Не так тяжей, которые все свои бои заканчивали нокаутом )
        А у Магомеда так и было до Переса. Он все бои выигрывал нокаутом )
        А с Пересом у них окуительный, зрелищный, жёсткий бой был.
        Оба - отличные боксёры, зрелищные. У Магомеда, правда, говорят, защита страдала ... но тем не менее.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    С утра уже новость была
    — Уже получил сообщение об обязательной защите титула. Моим следующим соперником станет Тайсон Фьюри. Ясно, что мы не будем драться в США. Еще предстоит решить, где пройдет бой — в Германии или Великобритании.
    Хоть какая то интрига будет...

      Ответ пользователю: IIIKOJIOTPOH Оценка комментария:

      Реально поражают планы на бой его соперников, как будто боев его никто никогда не видели, бред вообще

Оценка комментария:

Уайлдер и Фьюри два единственных бойца которых боиться Кличко!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    хэй тоже был одним из них, но к сожалению них*уя не показал . жаль корри как его там убили, он жестко уделал его

Оценка комментария:

Скучно и уныло было. Но, как ни крути, нашему бодренькому и разноплановому Поветкину оказалось без шансов против него. Смешно читать комменты, где чуваки из их зала якобы круче владеют боксом )). Просто здесь масштабы и уровни другие, и процессы в них протекают несколько по иному... Я вам могу подробно рассказать, какой тактики нужно придерживаться в поединке с медведем. Вы всё хорошенько осмыслите и запомните, и останется уже формальная фигня - сама схватка.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Поддерживаю! Человек как ни крути уже 10 лет не проигрывает, собрал все пояса, пускай бокс явно не зрелищный, но он приносит результат.

Оценка комментария:

правдоголос тронулся башкой, а раньше в основном его посты только читал, анализировал классно, что с человеком сми делают(

    Ответ пользователю: Kimbo Slice Оценка комментария:

    Мне кажется, тронулись башкой те, кто любую, даже обоснованную критику в адрес Кличко (или любых других спортсменов своей страны) списывают на пропаганду.

    Если порыться, можно откопать на форумах мои посты года эдак 2007-2008, где я пишу о братанах Кличко то же самое. Так что попытка приплести политику не удалась.

Оценка комментария:

Разумеется не смотрел, иначе бы заснул. Промотал к концу, увидел ожидаемый итог.

Оценка комментария:

)))) хватит лить ..овно на Владимира) его противник нихрена не показал, заслуженно огреб люлей. Очень хочется увидеть поединок Кличко с высоким боксером. Ждем Фьюри))

Оценка комментария:

Виталий Кличко: "Если не налить кота в банку, то трусы сами не поедут, они должны доесть астрахань, в итоге рубль полетит, как лошадь загнанная в мыле, пришпоренная смелым образцом фотографии, где мог ты улыбаться, но улыбкой вряд ли насадишь варенье на шампур."

Оценка комментария:

какая разница кто победил вам то что с этого? придет время и проиграет он, а негр реально не какой как боксер особенно его защита какие то скукоживание печаль вобщем, таких мешков в тяжах сейчас полно стало. фери тож не лучше сейчас опять начнут вовану соперника все искать тот бы победил этот победил. помне его кудряшов рубанул бы точно если хотя бы 1 раз попал.

Оценка комментария:

если боец нокаутировал и в лево и в право людей, а в этом бою выглядит никаким, это называется деклассировать, тоесть кличко не дал ему работать как он привык, володя не удобный и коварный воин , нельзя обвинять бойца незаслуженно, и приплетать саню шлеменко сюда вообще не к чему.

    Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

    кроме хэя давно ни кто не конкурировал и то хэй выкинул всё что смог.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.