Питер Грэм: “Я приехал побеждать”

3305 дней назад 3 комментария

Ветеран турниров К-1, Bellator и KSW Питер “Вождь” Грэм (11-7) в Россию на бой с россиянином Денисом Гольцовым (13-4), который состоится 3 апреля в Краснодаре на турнире TECH-KREP FC “Ermak Prime Challenge».

«Я знаю, что мой соперник высокий, но не настолько, “высок” чтобы выиграть у меня. Он молод и амбициозен, и это придаст ему уверенности в серьезном бою с таким опытным бойцом, как я.

Я отдаю должное Денису, нужно быть отважным парнем и обладать большим бойцовским духом, чтобы выйти на ринг против меня. Я понимаю его – если постоянно драться с легкими соперниками, то сам незаметно превратишься в «мешка» и перестанешь себя уважать, будешь бояться выходить в ринг с сильными ребятами. Я через это прошел и знаю что значит побеждать свой страх.

Сейчас я в отличной форме, и в предстоящем бою вы увидите привычного Питера Грэма, который приехал побеждать и делать это уверенно. Меня не беспокоит блестящая борцовская подготовка соперника, у меня достаточно опыта, чтобы при первой возможности победить досрочно.

Каждый раз, когда я выхожу на ринг, я думаю о своей семье, думаю, что делаю это ради нее и моих фанатов, среди которых много русских. Всему, чего я достиг, я обязан боям. Это все, что у меня есть. Поэтому я и не думаю о завершении карьеры, думаю, что смогу выступать, пока позволяет физическая форма”, – заявил Питер Грэм.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поеду смотреть на бой воочию!!

Оценка комментария:

Гольцову пора выходить на уровень повыше Грэхэма. Хватит уже набивать рекорд на выходящих на пенсию бойцах. Нужны соперники посерьезней.

Оценка комментария:

Юрий Виктрович поделитесь после турнира впечатлениями)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.