Хабиб Нурмагомедов: “Дос Аньос жесткий парень, но я знаю, как победить его”

3304 дня назад 22 комментария

Хабиб Нурмагомедов

Российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов (22-0) ответил на вопрос о возможной встрече с Рафаэлом Дос Аньосом (24-7) в реванше.

“Думаю, реванш пройдет по-другому, потому что после поединка со мной Дос Аньос провел четыре боя против очень хороших оппонентов и уничтожил каждого из них.

Поединок будет другим, но Дос Аньос понимает, насколько я силен. Он почувствовал на себе мои борцовские навыки и боевой дух, так что, думаю, он немного нервничает по поводу того, что, возможно, придется снова встретиться со мной.

Я в порядке. Я понимаю, что Рафаэл жесткий парень, но я знаю, как победить его. Я знаю это”, – заявил Хабиб.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи, будущий чемп!

Оценка комментария:

Жалко, что не Петюня чемпион сейчас, против него шансов больше.

Думаю, реванш с Дос Аньосом, если он вообще будет, пройдет в Бразилии, тот настроится очень хорошо, и рискует Хабиб огрести полную авоську. Тогда-то и припомнят футболку ему)

Оценка комментария:

Если Хабиб подойдёт к реваншу в той же форме что и был в первом бою все повторится. Чудес на свете не бывает

Оценка комментария:

Удачи !

Оценка комментария:

Сначала Серрону пусть пройдет. Ковбой, думаю, довольно неудобен Хабибу

Оценка комментария:

Как ударник может быть не удобен борцувану ?...Да это просто подарок какой-то !!!!

    Ответ пользователю: namber Оценка комментария:

    Как? - а от как! Как Мачида был неудобен подавляющему большинству "борцуванов", например! Или как ударница Энджейчик, которая буквально вот только что борцуванку отлупила словно соску ясельную))

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Отвечаю...Александр Сарнавский - Уилл Брукс,Бен Аскрен(ролтон ) - Андрей Корешков,Кейн Веласкес - Джуниор дос Сантос дважды полный декласс,...у борца с борьбой заточенной под ММА в большинстве случаев, всё таки есть преимущество перед ударником...это моё личное мнение,но скорей всего оно верное

        Ответ пользователю: namber Оценка комментария:

        Тут скорее столкновение стилей борьба против ударки и джиу-джицу, а это 50 на 50. Если Хабиб имеет крепкую челюсть (что лично у меня вызывает сомнения) и научился джиу-джицу, то скорее всего затаскает. Если же нет, то Ковбоя наверняка выиграет либо нокаутом либо сабмишеном

          Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

          У Нурмагомедова с партером полный порядок...может быть даже самый лучший порядок в девизионе...ну и посмотри - я по крайней мере ни разу не видел что бы Хабиб пропускал много ударов,тем более потрясших его.Он быстр,силён и ловок ! Ну бой покажет на самом деле кто и чего стоит,не правда-ли .

    Ответ пользователю: namber Оценка комментария:

    А разве Серроне ударник?

Оценка комментария:

Много слов в последнее время, надо жить следущем боем, а не заглядывать в перед ! Многое может случиться, многое может в бою произойти ! Соперники же тоже на уровне и тоже готовяться

Оценка комментария:

Ковбой без спорно силён...но как раз для него Хабиб не удобен со своей корявой ударкой, великолепной борьбой и контролем. Для Серроне, Хабиб - это страшный сон

Оценка комментария:

Хабиб вперед за поясом!!! Разорви алкаша и черепашку нинзя.

Оценка комментария:

Хабалку надо с Макгрегором свести, в соревновании рабочих ртов

Оценка комментария:

Серроне тоже не из леса вышел и прекрасно знает что ждать от Хабиба. Пусть Хабаиб сначала победит в своем бою после травмы, а уж потом рассуждает о реванше с Дос Аньосом (который ооочень вырос в последних боях и легко с ним в реванше точно Хабибу не будет)

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Ещё как не из леса,ты прав !!! Серроне один из сильнейших бойцов лёгкого веса.Он один из бойцов за которого я болею. Но ни в этот раз конечно

Оценка комментария:

Че за бред? Хабиб шатал Рафаэлло уже после боя последнего с Серроне. Я бы не сказал, что бразил сильно прибавил. Даг долен рвать его снова без особого труда.

Оценка комментария:

Нурмагамедов похож на актера из сериала Спартак.

Оценка комментария:

Бой против Ссероне оч важен для Хабиба,потому что он все таки не тренировался в полном режиме из за травмы и неизвестно как подойдет к поединку, какой Хабиб после травмы покажет этот бой. А так мое мнение что Хабиб самый сильный в дивизионе и если сильно захочет всех четверых топов за один вечер победит.)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.