Жакаре хочет драться за пояс с Белфортом | Новости Bloodandsweat

clock 10 лет назад comment 5 комментариев

Роналдо Соуза

Претендента на пояс UFC в среднем весе Роналдо Соузу (22-3) попросили прокомментировать грядущий титульный бой между Крисом Уайдманом (12-0) и Витором Белфортом (24-10), а также поделиться дальнейшими планами.

«Думаю, это будет непростой поединок для Витора Белфорта. Крис Уайдман молод, он очень большой и очень сильный. У Белфорта всегда были проблемы с борцами, но я буду болеть за него и верю, что он удивит нас и привезет пояс в Бразилию.

Если все выйдет так, то мы с ним встретимся в Бразилии в титульном бою. Это будет здорово, потому что пояс перейдет ко мне и останется в Бразилии. Я не разочарую своих фанатов, я дерусь в погоне за мечтой и стану чемпионом», — сказал Жакаре.

  1. Viking

    Откуда ты это взял? Он вроде пока на паузе… А вообще боец очень талантливый и классный!

    • Bos2012

      Мой знакомый лично с ним общается, Адлан подтвердил эту инфу, он работает в Москве и у него всё хорошо.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.