Андрей Орловский: “Удар Брауна удивил меня”

3261 день назад 15 комментариев

Андрей Орловский

Бывший чемпион UFC Андрей Орловский (24-10) рассказал о нокдауне в бою с Трэвисом Брауном (17-3-1) и о титульных планах.

О своей травме: “После боя я узнал, что действительно велось обсуждение недопуска меня до выступления”.

О нокдауне в поединке с Брауном: “Честно говоря, я был удивлен. И в то же время смущен, потому что нанес ему много ударов, но видел улыбку на его лице после каждой комбинации, и это было страшно. Браун уронил меня, и хорошо, что я смог подняться и прикончить его. Все для меня прошло удачно”.

О выходе на титул: “Буду делать по одному шагу за раз. Завтра кто-то позвонит мне из UFC, чтобы обсудить нового соперника.

Конечно, я хочу стать чемпионом UFC, но стану я им рано или поздно – это не имеет значения. Пока я могу быть в деле, меня все устраивает. У меня есть еще несколько лет в UFC”.

Президент UFC Дэйна Уайт подтвердил слова Орловского о том, что его собирались снять с турнира:

“За два часа до его выхода мы думали, что он не будет драться. Он повредил что-то в голени и ходил с трудом, прихрамывал. Врачи осмотрели его, но, уверен, ему пришлось стиснуть зубы, чтобы показать им, что он может выступить.

Потом его привели в мою раздевалку, и я спросил, уверен ли он, что хочет драться. Он посмотрел на меня и сказал: “Это действительно то, ради чего ты позвал меня сюда?”. Я ответил, мол, да. А он сказал: “Я дерусь” и покинул комнату. А потом вышел и сделал свою работу”, – сообщил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

хорош Орёл молодчик

Оценка комментария:

Рано бой остановили. Браун мог и дотерпеть. Орловский более аккуратный, чем Оверим и вроде запас выносливости оставался, но шансы у Брауна ещё были.

Оценка комментария:

Андрей молодец , не ожидал если честно от него такого боя , такого лося завалить это не шутка.

Оценка комментария:

Раньше Андрюха долго раскачивался перед ударом, так сказать стремался нанести удар, остарожничал.
В этом бою можно заметить что он хоть действовал в основном на контр-ударах но все равно как будто первым номером, видно морально хорошо подготовился, тем более знал что нога травмирована и не хотел что-бы Браун пронюхал его травму в бою.
Молодец!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    да, Федин удар надолго его решил уверенности. Хотя может быть, сейчас лучше готов физически был? Похудел , вроде, двигался резко. Может, бокс подтянул? Но в любом случае выглядел гораздо лучше всех своих предыдущих боев.

Оценка комментария:

ну вот, хорошо что вышел, а то еще бы один бой слился, а тут такое шоу устроил, еще и победил, красавчик вообщем) травмирован- это еще не значит выступить плохо и проиграть

Оценка комментария:

Потом его привели в мою раздевалку, и я спросил, уверен ли он, что хочет драться. Он посмотрел на меня и сказал: «Это действительно то, ради чего ты позвал меня сюда?». Я ответил, мол, да. А он сказал: «Я дерусь» и покинул комнату. А потом вышел и сделал свою работу», — сообщил Уайт.
у лысого есть своя раздевалка? :-) зачем? ;-) он не спортсмен. я понимаю свой кабинет..и все ли бойцы проходят через раздевалку лысого или только любимчики? ;-)

Оценка комментария:

Андрей, если ещё и язык перестанешь показывать, тогда я твой фанат!)))

    Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

    У каждого своя фишка, пускай уже Андрюха потешиться на старости лет.

Оценка комментария:

Эхх Орел, Орел... Если бы тогда не прыгал как сайгак, надрал бы зад едроссу

Оценка комментария:

Ничего лишнего но в после спада карьеры орла он в м1 такой бой показал -был жирный ,еле дышал ,бак опустел после ленивых двух минут боя.И я подумал ,конец орлу.а тут худой резкий и лосей валит как то это не может вызвать подозрение на химию ,ему в м1 ничего не светило а тут обратно в гас и быстро в верх ....

Оценка комментария:

Зарубу выдали хорошую, но взять титул при живом Веласкесе и Вердуме Арлу не реально (пройдет ли Арел ДДС тоже еще большой вопрос...)

Оценка комментария:

ДДС то сам не понять уже какой будет, если такой же как с Миочичем то вполне может и пройти. Андрей красавчик, прическу еще бы сменил с пиндосовской на обычную и вообще отлично было бы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.