Андрей Орловский: “Я вернулся в UFC, чтобы стать чемпионом”

3255 дней назад 5 комментариев

Андрей Орловский

Белорусский ветеран тяжелого дивизиона Андрей Орловский (23-10) поделился мыслями о грядущей встрече с Трэвисом Брауном (17-2-1).

“Я бы сказал, это самый важный бой в моей карьере на сегодняшний день, потому что мы с Брауном тренировались вместе, он занимает третью строчку в рейтингах, провел много отличных поединков и встречался со многими отличными соперниками.

Этот матч для меня легче, потому что я знаю сильные стороны Брауна. Но в то же время сейчас он тренируется в новом лагере, так что нельзя предсказать, какие сюрпризы он может преподнести.

Я знал, что однажды вернусь в UFC и, определенно, хочу завершить карьеру здесь. сейчас в UFC хороший тяжелый дивизион, много отличных бойцов.

Я вернулся в UFC потому, что хочу стать лучшим бойцом, хочу быть чемпионом. Сейчас я сосредоточен на Трэвисе Брауне, на победе в бою на UFC 187”, – сказал Орловский.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай стеклотара, вырубай Брауна и с Миочичем претендетский

Оценка комментария:

Мне нравится Браун и не особо нравится Орловский, но возьму на себя смелость предположить, что Орел 10-летней давности победил бы сегодняшнего Брауна в первом раунде любым способом.

Оценка комментария:

в последних боях мне нравится боксерская стойка Арла, но движения не хватает

Оценка комментария:

Чемпионом ufc ему уже точно не стать.

Оценка комментария:

чемпионом не чемпином, а срубить кое-кого может. Браун вообще громадина. Я с орлом рядом как пацан смотрюсь, а Арел с Брауном также, только наоборот.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.