Бен Хендерсон останется в полусреднем весе

3254 дня назад 13 комментариев

Бен Хендерсон

Бывший чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон (22-5) рассказал о причинах отказа от поединка с Майклом Джонсоном (16-8) и о дальнейших планах.

“Я травмирован и некоторое время не смогу получить допуск, так что мне пришлось почтительно раскланяться и отказаться от этого матча. Я был разочарован в себе, но нужно делать то, что доктора велят, потому что у них есть бумажка, которую должны подписать, а мой врач не делает этого. Так что пока я не допущен до выступлений.

Думаю, мы с тренером Джоном Краучем окончательно решили подниматься в полусредний вес насовсем. Но сейчас нужен перерыв, чтобы тело восстановилось.

Я поддерживаю вес в районе 82-84 кг при 5-6 процентах жира в организме и чувствую себя взрывным. Так что, уверен, у многих откроются глаза после моего следующего боя в полусредневесах.

Буду работать по мере возможностей и подготовлюсь к турниру в Корее (28 ноября – прим. ред.). Вы увидите совершенно нового зверя”, – заявил Хендерсон.

Разглашать характер своей травмы Хендерсон отказался, и когда интервьюер спросил у него о отслоении сетчатки, тот уклончиво ответил “что-то из той области”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Выздоравливай, чувак!!! Жду твоего возвращения - удачи и успехов в новой весовой категории!!! Хотя, идея, имхо, не очень удачная...

Оценка комментария:

По этому UFC строят свой мед.центр где обяжут всех бойцов проходить освидетельствование для подтверждения своей травмы и контролю реабилитации.
Другими словами что-бы не сливались с боя.

Оценка комментария:

84 кг При 5% жира это реально полусредневес..как он в 70 то укладывался..)Но всё равно мелковат для 77кг,представляю как будет выглядеть рядом с такими гигантами как ..гастелумом..)

Оценка комментария:

раки учитесь у ХАБИБА гонять вес

    Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

    И чё, Хабиб специально массу набирает для борьбы. Его природный вес это полусредний!!!

    Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

    так хабиб на клизме сидит до взвешивания неделю, почти не вынимая, а другие бойцы это не поймут

Оценка комментария:

Не потянет он полусредний, там уже кабаны, а учитывая сколько у него побед в лёгком спорными решениями, то там бы самому не улететь в ко

    Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

    Ничего страшного.Пусть улетает,уж там есть кому приложиться по лохматому.

Оценка комментария:

Хоть он конечно далеко не самый зрелищный боец, но в крайнем бою был молодцом! Показал хорошую тактику, технику и конечно бойцовский дух и характер!
Пару боев возможно пройдет, но тягаться с гоняющими по 15-20 кг монстрами, особенно из ТОп-5, в погоне за пояс ему будет очень тяжело, практически без шансов...

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Да какой ему там пояс? Он может быть в погоне за вхождение в топ-10, не больше

Оценка комментария:

чтоб его забили там в мясо

Оценка комментария:

Мочалка классный боец !!!!! Он же ЗУБОЧИСТКА !!!!!!! в Полусреднем будет карликом но отшлифует там многих

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.