Джуниор Дос Сантос: “Надеюсь, Вердум победит Веласкеса”

3272 дня назад 7 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Топовый тяжеловес UFC Джуниор Дос Сантос (17-3) дает прогноз на титульный бой Кейна Веласкеса (13-1) и Фабрисио Вердума (19-5-1) и рассуждает о возможном проведении реванша со своим земляком.

“Вердум любит разводить трэш-ток, он довольно скандальный. Если он выиграет, то, думаю, мне предоставят возможность сразу встретиться с ним. Это был бы очень громкий реванш.

Если победит Кейн, то мне, вероятно, придется провести еще один-два боя, поэтому я надеюсь, что победа достанется Вердуму. Будет замечательно, если реванш пройдет в Бразилии. Два бразильца в бою за титул чемпиона в тяжелом весе – это потрясающе для страны и для спорта.

Ничего не имею против любого из них. Фабрисио ведет отличную серию побед, и я надеюсь, что он выступит хорошо, но вряд ли эта победа дастся ему легко.

Вердум значительно улучшил навыки муай тай, а Кейн выйдет после долгого простоя, хотя я не думаю, что это будет сильно ему мешать. Его товарищи по залу делают все, чтобы он не заржавел в период простоя.

Уверен, людям понравится этот бой. У Вердума есть хороший шанс победить в партере, это его специальность. При этом ему нельзя особо рисковать, он должен затащить Веласкеса туда, где ему удобно будет драться.

У Фабрисио лучшие навыки джиу-джитсу в дивизионе, и это дает ему шансы, потому что в грэпплинге он будет огромным фаворитов против любого тяжеловеса”, – сказал Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю, против Кейна, Фабрицио, врядли, будет лучше хоть в чём-нибудь. А Веласкеса, лежащего на спине, мы ещё не видели.

Оценка комментария:

По большей сути Вердум выйграл Ханта из-за кардио...не благодаря Джиу-джитсу,как и в поединке с Брауном,где оказывался за 5 раундов не мало раз сверху и сделать ничего не смог,так неужели кто-то думает,что такая машина как Кейн даст себя легко поймать на болевой?)

Оценка комментария:

Кейн фаворит без спорно но Вердум хитрый лис и почти 2 года простоя Кейна! Последний такой простой стоил Кейнау пояса!

Оценка комментария:

Миочич вот уже драться будет, а ДДС пока только болтает. Хотя...за почти 2 года, 2 тяжелейших 5 раундовых боя, но всё равно хотелось поскорее увидеть в деле.

Оценка комментария:

У ДДС трамва ведь как ему драться?

Оценка комментария:

Победить Кейна возможно,но быть лучше его ...врятли)

Удачи мексиканская машина,

Всех с праздником!великим!

Оценка комментария:

Очень не хочет вновь встречаться с Кейном, его можно понять

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.