Кормье о тренировках с Веласкесом: “Не спарринги – реальный бой”

3247 дней назад 9 комментариев

Дэниэл Кормье

Главный претендент на пояс UFC Дэниэл Кормье (15-1) рассказал о том, как проходят его тренировки с Кейном Веласкесом (13-1) в зале AKA.

“Мы должны проводить тяжелые тренировки. Бойцов ценят за то, что они делают за пределами зала. Сегодня все говорят только хорошее о Люке Рокхолде, и когда дерется Кейн, все только хвалят его. То же относится ко мне и ко всей нашей команде, даже к нетоповым бойцам.

Мы немного сменили программу тренировок. Так, в течение недели мы работаем чуть легче. Завтра мы с Кейном будем спарринговать пять раундов. Пять раундов спарринга – это легко.

Вчера мы не спарринговали, мы дрались. Пять раундов реального боя, и сегодня мы оба испытываем последствия, но именно поэтому мы готовы ко всему, когда закрывается дверь октагона”, – сказал Кормье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

лишь бы не соскочили с боя и тот и другой..а так пусть хоть на смерть бьются :-)

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Так в том-то и дело. Хочется видеть защиту чемпиона, а не постоянные претендентские бои. Вполне реальная перспектива: Веласкес, Кормье, Рокхолд и Хабиб забирают пояса втечении года. Спокойно ломают друг друга на тренировках, и пускай весь мир подождёт. Пора что-то с этим делать, вводить какие-то ограничения. Столько травм во время подготовки к бою нет, пожалуй, ни в одном виде спорта.

Оценка комментария:

Битва друзей в психологическом аспекте, как ни крути, всё же не та битва, которая в реальном бою происходит.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Битва друзей в психологическом аспекте это крути или не крути ещё жёсче и безжалосней чем с недругом , ты не важный психолог если не понимаешь этого.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Ты видимо имеешь ввиду друзей, которые по-настоящему и страшно поссорились и которых накрыло волной лютой ненависти. Тут соглашусь... А когда друзья по договорённости решили поиграть в противников - это другое, всего лишь игры в войнушку.

Оценка комментария:

Правильно...бойцов ценят за то,что делаю В октагон,только такие КАк Кейн уже два года ничего не показывают в октагоне

Оценка комментария:

Если эти спарринги Кормье с Веласкесом рассматривать всерьёз, то можно сделать обманчивый вывод: если Кормье постоянно в них пребывает как равный, и при этом здоров и успешен, то Джонсу Веласкес вполне по зубам. Но реально то понимаем, что не так всё просто, как со школьной арифметикой.

Оценка комментария:

У кормье спарринги в стиле боя с Костями, обнимашки 5×5. "Пять раундов спарринга — это легко."

Оценка комментария:

Че обосрали уже все да?)никто не знает что там за тренеровки идут,изменения вступили после боя -Джонс -кормье или до?и веласкес правильно делает что с травмой не дереться.я вобще не понимаю ..не поклонников Веласкеса .. Вам то какое дело до его боев?за это должны переживать только истинные фаны!а насчет поЯса-пояс то у бразила который бензогенератор дышит.
А по поводу Джонс кормье я с любым буду спорить чтл бой был достаточно равный,и в этом бою Джонс не выглЯдел как альфа самец.и таких боев у Джонса уже как минимум два было-что вот вот он на грани.с гусем вобще непонятно как Джонс остался чемпионом,гусь по очкам его уделал.так что лично для меня Джонс уже отдал пояс гусю.и не является чемпионом,судейство ,,странное,,в гасе не однократно принимало решение вызывающие не забываемые резонансы так что..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.