Антонио Силва: “Скоро я вернусь в Топ-10»

3197 дней назад 9 комментариев

Антонио Силва

Тяжеловес UFC Антонио Силва (18-7-1) прокомментировал недавнее заявление Бена Ротвелла (35-9) и ответил на вопросы о грядущей встрече с Соа Палеем (22-4).

“Посмотрите на Бигфута – он выглядит как бледная тень себя прежнего, мешок для битья. И это происходит со многими парнями, отказавшимися от ТЗТ. Думаю, Оверим ожидал того же и от меня, ожидал, что я буду боксерской грушей, но я удивил всех”, – сказал тогда Ротвелл.

О словах Ротвелла: “Я отвечу ему внутри октагона. Я знаю, что сначала мне нужно выиграть один матч, а уже потом просить встречу с ним. Но когда наступит этот день, я отвечу ему.

Большую часть своей жизни я не использовал ТЗТ, и при этом дрался с великими бойцами, такими, как Федор Емельяненко, Алистер Оверим, Андрей Орловский, Трэвис Браун и другие. ТЗТ становится проблемой, если пользуешься ей в течение долгого времени, а потом вынужден отказаться от нее“.

О поединке с Палелеем: “Я усердно тренировался и сосредоточен на возвращении. Скоро я снова буду в Топ-10 дивизиона, потому что парни, которых я уже побеждал, сейчас находятся в Топе (на данный момент Бигфут 12-й в рейтинге – прим. ред.).

Каждый спортсмен стремится к победе и успеху. Я прошел ужасный этап своей карьеры и теперь намерен вернуться, чтобы снова начать показывать отличные бои.

Палелей – жесткий оппонент, который хорош в борьбе, обладает тяжелым ударом и знает толк в джиу-джитсу, так что, думаю, первого августа будет тяжелая битва.

Понятия не имею, как пройдет этот бой, потому что случиться может что угодно, но я намерен сделать все возможное, чтобы в итоге выйти победителем”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Химик,ты бы без конфет ни одного боя не выиграл

Оценка комментария:

Не факт, что Палелея пройдешь, не то что Ротвела

Оценка комментария:

Антоха химик знатный, а отмазываться- это уже в крови у Бразильцев, видимо

Оценка комментария:

надеюсь, что чудовище проиграет 1-го августа и после увольнения из ГАСа сразу перейдет в лигу фриков и старпёров Беллатор, где ему самое место.

Оценка комментария:

Не будет его в 2016 в топ-15.

Оценка комментария:

Бигфут должен победить.

Оценка комментария:

При хорошем раскладе сейчас его место где то от 7 до 10-го, да и то еще надо хорошо постараться ...

Оценка комментария:

Незачет.

Оценка комментария:

Вспомнилось как он через журналистов обращался к Федору перед их боем-Фёдор я иду за тобой ,я так усердно готовился что этот бой будет не такие как все для тебя....и все в таком духе ..и как сейчас говорит ,можно из этого делать определенные выводы.в одном случае на сильнейшего человека планеты бесстрашно пер и словами и в бою,а теперь с огромным уважением и осторожностью к каждому))забавно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.